-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _пташка_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мой_цитатник Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 20456


Не удержалась:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Devinesse   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 21:36 (ссылка)
ты меня аж растрогала.. очень приятно зай!!:give_hear пасибочки)))
Ответить С цитатой В цитатник
SElena_92   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 21:42 (ссылка)
хорошие слова,да больше всего хороших людей на земле))).эта картинка путешествует с днева в днев,а почему да просто есть над чем задуматься.Спасибо от меня так же :)
Ответить С цитатой В цитатник
Райдер   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 06:49 (ссылка)
Солнце...это так мило, так приятно
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 11:31 (ссылка)
Devinesse, Тогда ты прекрасно понимаешь какие чувства я испытала прочтав твой пост:) Спасибо, солнце:)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 11:34 (ссылка)
SElena_92, Юльчик, я прочла эти слова и на душе столько тепла, любви, эмоции меня просто захлеснули:) Спасибо и тебе Юльчик!:)
Райдер, И мне тоже, цем:)
Ответить С цитатой В цитатник
byzuka   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 14:29 (ссылка)
Мне нравиться......
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 14:42 (ссылка)
byzuka, Подружка, а что этомы не откоментились там где я просила?:) А?:) Я жду, солнце:)
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 16:23 (ссылка)
_пташка_, супер! Я к себе уже забрала;)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_TanuSHka   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 15:39 (ссылка)
А я к каким людям отношусь? :)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 12:16 (ссылка)
_глубина_, Я в этом не сомневалась:) цем:)
Милашка_TanuSHka, Вот шантажистка:) Ты относишся к тем людям кого я с большой буквы могу назвать ДРУЗЬЯМИ:) Я ж люблю тя:) цем
Ответить С цитатой В цитатник
PrimeFan   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 22:08 (ссылка)
ИМХО друг - это ещё больше. Гораздо больше...
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 12:24 (ссылка)
PrimeFan, Это на столько больше, что словами не передать, а все что в душе - увидеть надо..... А хочешь знать кто ты в моей жизни? Что есть во мне, что тянется к тебе?.....:)
Ответить С цитатой В цитатник
PrimeFan   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 00:32 (ссылка)
_пташка_, хочу :)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 11:48 (ссылка)
PrimeFan, Легкость, неземное притяжение, теплота, необыкновенность и неповторимость! А еще ты мне очень симпотичен .....:) ты очень мил!
Ответить С цитатой В цитатник
PrimeFan   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 14:32 (ссылка)
_пташка_, правда?

Здорово!..

А как ты меня нашла, если не секрет? :)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 16:18 (ссылка)
PrimeFan, Не люблю ложь и длесть! Пишу только правду. А вот как нашла так эт вооще прикольно вышло. Просто лазила по дневам и часто встречался твой ник. Зашла к тебе... понравилось, но не смотря на свой возраст "постеснялась просто коментится" и написала личку. Ты ответил просто супер. Мало кто просто так и с легкостью отвечает на лички....;) А дальше.... дальше я просто не собираюсь тебя терять:) цем
Ответить С цитатой В цитатник
PrimeFan   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 17:10 (ссылка)
_пташка_, аналогично! Не люблю враньё.

Интересно, что ник часто встречался - я вроде как не так много пишу, и не так много где... повезло! :D
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 17:23 (ссылка)
PrimeFan, Значит я была там где был ты;) Притянул меня по началу твой ник, я почти никогда не открываю личку, а потом увлекательные беседы в личке и всё.... я растаяла;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку