Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
пташка
пташка
Аватар _пташка_
-
Музыка
Все (1)
Саундтрек из х\ф "Три орешка для золушки"
Слушали: 44377
Комментарии: 0
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Постоянные читатели
Все (81)
Alois3457
ECssTAssY
Gealous
Ricea
Velimira_and_ATB
_Devine_
vshiman
ПРИРОДНАЯ
Райдер
зАй4еНоК13
Astrix_2006
GobleevK
Lizzygirl
Mapkepp
Meis
Mia_felicita
Mikatronik
Moknesk
Monro-Designs
NINYAL
Night_murderer
P1K1_T1K1_TAB1
Petroepa
PrimeFan
SElena_92
Shava48
Shellmarina
_Svetlyachok_
_КАНАРЕЙКА_
_глубина_
byzuka
dey
gogulius
patricmacleo
rych22
tanya_sv
vadimka123
woinits64
АЛЬБАТРОС_2004
Джеки_Джаки
Знаковая_Культура_2
Милашка_TanuSHka
Милашка_Элли
Настя_Фефелова
Ольга_из_Нарвы
Павел_Олегович
СоннаяПташка
Странник_1986
Тюльпан4ик
какаин
-
Сообщества
Читатель сообществ
(Всего в списке: 2)
Мой_цитатник
Рецепты_блюд
-
Статистика
Создан: 11.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 20456
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
***
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1]
2
[
Новые
]
Devinesse
обратиться по имени
Суббота, 17 Июня 2006 г. 18:47 (
ссылка
)
с ПЧ тебя! ;)
Ответить
С цитатой
В цитатник
_пташка_
обратиться по имени
Суббота, 17 Июня 2006 г. 18:55 (
ссылка
)
Devinesse
, Ой, спасибки:) Буду любить и жаловать:) ну постараюсь конечно:)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Astrix_2006
обратиться по имени
Суббота, 17 Июня 2006 г. 21:12 (
ссылка
)
куда упасть можно?))
Ответить
С цитатой
В цитатник
SElena_92
обратиться по имени
Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 03:24 (
ссылка
)
с пчёлкой солнышко :)
Ответить
С цитатой
В цитатник
_пташка_
обратиться по имени
Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 11:30 (
ссылка
)
Astrix_2006
, Выбирай, где на твой взгляд удобнее, и падай:) Только аккуратно что б не ушибся:)(взволновано так:))
SElena_92
, Спасибо тебе подружка:)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Astrix_2006
обратиться по имени
Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 15:08 (
ссылка
)
_пташка_
, а можно сразу на тебя?))
Ответить
С цитатой
В цитатник
_пташка_
обратиться по имени
Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 15:20 (
ссылка
)
Astrix_2006
, Прям так и сразу? С разбегу?:) А не промахнешся?:) Ну давай, пробуй:)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Astrix_2006
обратиться по имени
Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 15:26 (
ссылка
)
_пташка_
, ну а чего тянуть?)) нет, аккуратно...
ой, как комфортно)) всю жизнь бы так лежал))
Ответить
С цитатой
В цитатник
_пташка_
обратиться по имени
Понедельник, 19 Июня 2006 г. 17:01 (
ссылка
)
Astrix_2006
, Ну так:) Только постоянно лежать не всегда удобно:) Где ритм и движение?:)
Ответить
С цитатой
В цитатник
_глубина_
обратиться по имени
Вторник, 20 Июня 2006 г. 16:44 (
ссылка
)
_пташка_
,
Astrix_2006
, ой, развратники!!!:lol: А где прелюдии???:))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Astrix_2006
обратиться по имени
Вторник, 20 Июня 2006 г. 18:30 (
ссылка
)
нафиг прилюдии, страсть решает))
Ответить
С цитатой
В цитатник
_глубина_
обратиться по имени
Вторник, 20 Июня 2006 г. 19:05 (
ссылка
)
Astrix_2006
, понятно, прилюдии - эт на тот случай если страсти не будет:)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
_пташка_
обратиться по имени
Пятница, 23 Июня 2006 г. 12:21 (
ссылка
)
_глубина_
, Ну так получилось, ну прости подружка, просто парнишка, как выдерженный коньяк - накрывает по полной программе и я пьянею:)
Astrix_2006
, И что такое прилюдия? на фик:)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Astrix_2006
обратиться по имени
Суббота, 24 Июня 2006 г. 13:33 (
ссылка
)
_пташка_
, ну-ну... между прочим, после запятой никто с большой буквы не пишет)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
_пташка_
обратиться по имени
Суббота, 24 Июня 2006 г. 14:47 (
ссылка
)
Astrix_2006
, наверное ты прав, как и есть еще одно правило (в школе учила)......))))) Лично я по правилам разучилась жить, приятный врединка, кусь:)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Astrix_2006
обратиться по имени
Суббота, 24 Июня 2006 г. 22:05 (
ссылка
)
ну все... засмущала))
Ответить
С цитатой
В цитатник
_пташка_
обратиться по имени
Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 12:48 (
ссылка
)
Astrix_2006
, Я ... засмущала????.... Я .... не умею.... (прикусила губку и лукаво улыбнулась, подмигнув).... наверное надо научиться.... продолжим?:)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Astrix_2006
обратиться по имени
Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 22:11 (
ссылка
)
конечно, я уже готов... как Герасим на все фигню согласен)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
_пташка_
обратиться по имени
Пятница, 30 Июня 2006 г. 11:26 (
ссылка
)
Astrix_2006
,
ой, точно ли как Герасим....???? Я бы не хотела быть на месте МУ-МУ:)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Astrix_2006
обратиться по имени
Суббота, 01 Июля 2006 г. 10:07 (
ссылка
)
а на месте МУ-МЫ =)))) никто не хочет быть...))
Ответить
С цитатой
В цитатник
_пташка_
обратиться по имени
Суббота, 01 Июля 2006 г. 11:27 (
ссылка
)
Astrix_2006
, Значит меня не ждет ее участь после всех моих ласково-садиских испытаний? Я ... ну это .... типа почву прощупую))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Astrix_2006
обратиться по имени
Суббота, 01 Июля 2006 г. 20:09 (
ссылка
)
щупай-щупай, мне приятно)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
_пташка_
обратиться по имени
Суббота, 01 Июля 2006 г. 20:27 (
ссылка
)
Astrix_2006
, Смотри .... так и отщуплю что-нить)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Astrix_2006
обратиться по имени
Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 00:46 (
ссылка
)
а ты губками, губками...))
Ответить
С цитатой
В цитатник
_пташка_
обратиться по имени
Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 11:31 (
ссылка
)
Astrix_2006
, Как в анекдоте..... "А ты его зубками, зубками" ...:lol::lol:ЗЫ: Только губками любишь?:)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Astrix_2006
обратиться по имени
Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 18:18 (
ссылка
)
смотря что щипать))))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
_пташка_
обратиться по имени
Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 18:41 (
ссылка
)
Astrix_2006
, И с чего предлогаешь начать?.....)) какую часть тела не жалко..?:)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Astrix_2006
обратиться по имени
Понедельник, 03 Июля 2006 г. 09:39 (
ссылка
)
для тебя ничего не жалко, начинай как умеешь))) я если че подскажу)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
_пташка_
обратиться по имени
Понедельник, 03 Июля 2006 г. 12:16 (
ссылка
)
Astrix_2006
, Беру инициативу в свои руки, потом не жаловаться:)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Astrix_2006
обратиться по имени
Понедельник, 03 Июля 2006 г. 19:40 (
ссылка
)
договорились ;)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1]
2
[
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти