-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _пташка_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мой_цитатник Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 20456


***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Devinesse   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 18:47 (ссылка)
с ПЧ тебя! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 18:55 (ссылка)
Devinesse, Ой, спасибки:) Буду любить и жаловать:) ну постараюсь конечно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Astrix_2006   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 21:12 (ссылка)
куда упасть можно?))
Ответить С цитатой В цитатник
SElena_92   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 03:24 (ссылка)
с пчёлкой солнышко :)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 11:30 (ссылка)
Astrix_2006, Выбирай, где на твой взгляд удобнее, и падай:) Только аккуратно что б не ушибся:)(взволновано так:))
SElena_92, Спасибо тебе подружка:)
Ответить С цитатой В цитатник
Astrix_2006   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 15:08 (ссылка)
_пташка_, а можно сразу на тебя?))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 15:20 (ссылка)
Astrix_2006, Прям так и сразу? С разбегу?:) А не промахнешся?:) Ну давай, пробуй:)
Ответить С цитатой В цитатник
Astrix_2006   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 15:26 (ссылка)
_пташка_, ну а чего тянуть?)) нет, аккуратно...
ой, как комфортно)) всю жизнь бы так лежал))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 17:01 (ссылка)
Astrix_2006, Ну так:) Только постоянно лежать не всегда удобно:) Где ритм и движение?:)
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 16:44 (ссылка)
_пташка_, Astrix_2006, ой, развратники!!!:lol: А где прелюдии???:))
Ответить С цитатой В цитатник
Astrix_2006   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 18:30 (ссылка)
нафиг прилюдии, страсть решает))
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 19:05 (ссылка)
Astrix_2006, понятно, прилюдии - эт на тот случай если страсти не будет:)))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 12:21 (ссылка)
_глубина_, Ну так получилось, ну прости подружка, просто парнишка, как выдерженный коньяк - накрывает по полной программе и я пьянею:)
Astrix_2006, И что такое прилюдия? на фик:)
Ответить С цитатой В цитатник
Astrix_2006   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 13:33 (ссылка)
_пташка_, ну-ну... между прочим, после запятой никто с большой буквы не пишет)))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 14:47 (ссылка)
Astrix_2006, наверное ты прав, как и есть еще одно правило (в школе учила)......))))) Лично я по правилам разучилась жить, приятный врединка, кусь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Astrix_2006   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 22:05 (ссылка)
ну все... засмущала))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 12:48 (ссылка)
Astrix_2006, Я ... засмущала????.... Я .... не умею.... (прикусила губку и лукаво улыбнулась, подмигнув).... наверное надо научиться.... продолжим?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Astrix_2006   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 22:11 (ссылка)
конечно, я уже готов... как Герасим на все фигню согласен)))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 11:26 (ссылка)
Astrix_2006, ой, точно ли как Герасим....???? Я бы не хотела быть на месте МУ-МУ:)
Ответить С цитатой В цитатник
Astrix_2006   обратиться по имени Суббота, 01 Июля 2006 г. 10:07 (ссылка)
а на месте МУ-МЫ =)))) никто не хочет быть...))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Суббота, 01 Июля 2006 г. 11:27 (ссылка)
Astrix_2006, Значит меня не ждет ее участь после всех моих ласково-садиских испытаний? Я ... ну это .... типа почву прощупую))))
Ответить С цитатой В цитатник
Astrix_2006   обратиться по имени Суббота, 01 Июля 2006 г. 20:09 (ссылка)
щупай-щупай, мне приятно)))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Суббота, 01 Июля 2006 г. 20:27 (ссылка)
Astrix_2006, Смотри .... так и отщуплю что-нить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Astrix_2006   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 00:46 (ссылка)
а ты губками, губками...))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 11:31 (ссылка)
Astrix_2006, Как в анекдоте..... "А ты его зубками, зубками" ...:lol::lol:ЗЫ: Только губками любишь?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Astrix_2006   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 18:18 (ссылка)
смотря что щипать))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 18:41 (ссылка)
Astrix_2006, И с чего предлогаешь начать?.....)) какую часть тела не жалко..?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Astrix_2006   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 09:39 (ссылка)
для тебя ничего не жалко, начинай как умеешь))) я если че подскажу)))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 12:16 (ссылка)
Astrix_2006, Беру инициативу в свои руки, потом не жаловаться:)
Ответить С цитатой В цитатник
Astrix_2006   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 19:40 (ссылка)
договорились ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку