-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _пташка_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мой_цитатник Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 20456


Улыбнуло:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Astrix_2006   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 16:27 (ссылка)
ух ты... прикольно)))))
а с чем его едят?
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 16:43 (ссылка)
Astrix_2006, Это удовольствие растягивается...:) Хотя можно клубничку зажать в губках, провести по телу партнера, а потом просто язычком по этой дорожке:) Так идет?
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 17:50 (ссылка)
_пташка_, Эк ты про клубничку-то;)... Я аж проголодался сразу:).
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 18:37 (ссылка)
Dude_81, Ну да:) И про клубничку тоже....:) Голод ..... полезная штука.... главное не переборщить:) Любишь клбуничку со сливками? А малинку?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Astrix_2006   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 21:08 (ссылка)
Исходное сообщение _пташка_
Astrix_2006, Это удовольствие растягивается...:) Хотя можно клубничку зажать в губках, провести по телу партнера, а потом просто язычком по этой дорожке:) Так идет?

ооо..ты предлогаешь попробовать?)) я согласен!)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 11:34 (ссылка)
Astrix_2006, С клубничкой в этом году проблемка....)))) Ты всегда так быстро соглашаешся? :) Смотри ..... воспользуюсь;)
Ответить С цитатой В цитатник
Astrix_2006   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 15:05 (ссылка)
_пташка_, не всегда)) все зависит от того, кто предлагает и что он предлагает)))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 15:25 (ссылка)
Astrix_2006, Продолжаем эту тему? Краснеть не станешь?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Astrix_2006   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 15:34 (ссылка)
_пташка_, продолжаем)))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 15:40 (ссылка)
Astrix_2006, 1. Клубничку принес? На банкет в мою честь она будет? Это очень важный атрибут:) Я требовательно во всем.......! Шанса назад не будет! Подумай хорошо;)
Ответить С цитатой В цитатник
Astrix_2006   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 15:46 (ссылка)
клубничка есть! Думаю останется))) Твоя требовательность, меня заводит))) Что тут думать, мне одного шанса выше крыше))) я очень щепителен и не пропущу ничего)))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 16:07 (ссылка)
Astrix_2006, А прикинь я садистка, извращенка незнающая пощады и причинящая только боль (ну наверное и чуток наслаждения). Ты представь, что этой клубничкой я буду по окровавленным следам проводить (после того, как плеткой..)) Страшно?
Ответить С цитатой В цитатник
Astrix_2006   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 16:18 (ссылка)
ага)) первый раз, с такой страшной буду...)))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 16:22 (ссылка)
Astrix_2006, Это как в анеке _глубина_ рассказывала. Просыпается жена утром не накрашеная, помятая, растерпанная, посмотрела на себя в зеркало, подошла к спящему мужу и говорит: "Так тебе и надо!";)
Ответить С цитатой В цитатник
Astrix_2006   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 16:44 (ссылка)
гы-гы)))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 16:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 23:09 (ссылка)
Исходное сообщение _пташка_
Dude_81, Ну да:) И про клубничку тоже....:) Голод ..... полезная штука.... главное не переборщить:) Любишь клбуничку со сливками? А малинку?:)


А я люблю МЯСО. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 23:11 (ссылка)
Но к оргазму это никакого отношения не имеет :).
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 11:28 (ссылка)
Dude_81, Мясо? А еще лучше шашлычек на природе, под щебет соловья.... романтика:) Я тоже так люблю:)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 11:30 (ссылка)
Dude_81, :) своего рода:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 20:37 (ссылка)
Исходное сообщение _пташка_
Dude_81, А еще лучше шашлычек на природе, под щебет соловья.


Как говориться: лучшее - враг хорошего :).
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 20:45 (ссылка)
Dude_81, 100%! Ухожу на выходные:) Удачных тебе моих выходных ВО:) цем
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 21:01 (ссылка)
_пташка_, Эк, завернула! И тебя также, тем же и по тому же месту :).
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 16:53 (ссылка)
_пташка_, наверно, если умирать, то только от любых этих пунктиков;):)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_TanuSHka   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 15:36 (ссылка)
Прикольненько :)) Особенно вторая, географическая стадия улётная
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_TanuSHka   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 15:37 (ссылка)
Исходное сообщение _пташка_
Astrix_2006, Это удовольствие растягивается...:) Хотя можно клубничку зажать в губках, провести по телу партнера, а потом просто язычком по этой дорожке:) Так идет?

Ооооо :) Ты у нас оказывается очень при очень романтичная особа :)))

Исходное сообщение _пташка_
Astrix_2006, С клубничкой в этом году проблемка....)))) Ты всегда так быстро соглашаешся? :) Смотри ..... воспользуюсь;)

А почему с клубничкой проблема у вас?
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 12:07 (ссылка)
Dude_81, Вот блин - попал:) Как раз по тому же месту:)
Вернулась:)
_глубина_, Точно:) Сейчас задумалась над "А где главное приложение к пунктикам:)?" Когда оно найдется?:)
Милашка_TanuSHka, 100% 2-я и 6-я:) Ты географию на сколько сдала, подружка, а?:)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 12:10 (ссылка)
Милашка_TanuSHka, Ой, Танюш, романтики у меня........ как в Ниагарском водопаде... только попади в течение, а там и унести может:)
Клубничка у нас дорогая в этом году. До сих пор держится по 8 грн за кг! И не крупная, а мелковатая. ХОЧУ КЛУБНИКИ!!!!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 22:24 (ссылка)
_пташка_, а то же самое и с черешней можно? Я черешню больше люблю :).
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 12:09 (ссылка)
Dude_81, Красную, желтую? Конечно можно:) Устроим...)))) Я ее тож люблю да и на нее в этом году у нас не урожай:( Но для тебя и звезды с неба:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку