-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _пташка_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мой_цитатник Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 20456


Интересно ....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SElena_92   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 14:56 (ссылка)
добрый день,у меня вышло очень просто и забавно))). S начало моей фамилии,а
Елена мою мамульку зовут))),посмотрела что SElena а это богиня Луны, дочь Гипериона и Тейи.В греческой мифологии олицетворение луны( «свет», «сияние»),
. Наиболее известен миф о любви Селены к прекрасному юноше Эндимиону. В классический период Селена отождествлялась с Артемидой (вариант: Гекатой).
Вот так и получилось у меня :)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 15:03 (ссылка)
SElena_92, Добрый день, солнышко! Замечательно! Ты так красиво все описала!:) спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Devinesse   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 18:43 (ссылка)
Devine- на английском значит чудо,чудесная. И мне это слово очень понравилось,на мой взгляд очень красивое. а вот "sse" приставило наверно что бы не звучало слишком банально. чем то выделялось. :)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 18:53 (ссылка)
Devinesse, Ух ты! Прикольно! Красиво.:)Супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Astrix_2006   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 15:07 (ссылка)
а я Вадим, еще не покурил)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Райдер   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 15:20 (ссылка)
Райдер--это тот чел который на чём-то катается...лично я на ВМХ...
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 15:21 (ссылка)
Astrix_2006, Краткость - сестра таланта:) Перекур?:) Я жду...)))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 15:22 (ссылка)
Райдер, :) Благодарю:)
Ответить С цитатой В цитатник
Astrix_2006   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 15:30 (ссылка)
вообще-то мой ник Drug потому что я такой же, как и значение этого слова, сначало все прикольно и хорошо, а потом даже если плохо, то бросить уже невозможно)))
Что косается Astrix, то это израильский коллектив, по написанию музыки, их творчество, просто мне близко, больше ничего меня с этим ником не связывает... 2006 очевидно год, в котором, я зарегистрировался здесь))))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 15:34 (ссылка)
Astrix_2006, Благодарю, солнце!
Ответить С цитатой В цитатник
clementia   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 16:35 (ссылка)
Почему именно такой ник - не знаю. Варианты были. А вообще: clementia с латинского - "милосердие".


CLEMENTIA (clemency) — кротость, милосердие; та часть праведности, которая связана с разумным желанием помогать людям, неправедно страдающим

есть здесь что-то похожее на меня... часть меня
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 16:50 (ссылка)
clementia, Красиво! Спасибо тебе за ответ! Незная латинского - незнаешь ответ! Мне понравилось:)
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленоглазая_Багира   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 16:53 (ссылка)
_пташка_, я вот всегда хотела выучить латынь... а знаю только несколько фраз и слов :)
Ответить С цитатой В цитатник
clementia   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 16:56 (ссылка)
_пташка_, пожалуйста ;)
Зеленоглазая_Багира, так что мешает?
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 19:00 (ссылка)
Зеленоглазая_Багира, меня и самой такая мысль есть. Мое начальство знает латынь на УРА! А я.....(((
clementia, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 23:47 (ссылка)
Происхождение моего ника - старая старая история.

Еще когда я учился в школе (когда деревья были большими) где-то в последних классах, любили мы с друзьями поиграть в одну комп. игрушку - Worms(Червяки). А там надо было команду (4 червя) назвать и каждого червя обозвать. Ну я недолго думая команду назвал Guys(Парни) - просто и со вкусом и начал искать в словаре перевод слова "парень". Нашел несколько - одним из них и был этот самый многострадальный "Dude". Так что сначала так звали простого боевого червяка :). А потом мне понравилось слово - короткое, и звучит хорошо - и я взял его в качестве свого ника. А "81"(год такой был - памятный мне очень ;)) пришлось приписать, потому что много всяких Dude'ов ходит по сети.

Прям целая сказка получилась:).

З.Ы.: Вот полный состав давнишней червивой :) команды (кому интересно): chap, dude, fellow, spider.
З.Ы.2: Название команды я исправил (щас соответствует истине). Память моя меня подводит:).
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 13:25 (ссылка)
Dude_81, Сказка говоришь, но какая же она красивая:) Спасибо тебе:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 20:41 (ссылка)
_пташка_, пожалуйста, обращайтесь, всегда рады рассказать [страшную, добрую](нужное подчеркнуть) сказку на ночь:).
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 20:44 (ссылка)
Dude_81, Таинственную, интригующую, страшно-долгую сказку можно?:) Вы так любезны, сир:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 20:57 (ссылка)
_пташка_, я же написал " [страшную, добрую](нужное подчеркнуть)" - то есть имеются только страшные и добрые :).

Хотя если поискать (ради Вас - все, что угодно)...

З.Ы.: У каждого человека есть своя таинственная, интригующая, страшно-долгая сказка - жизнь...
Ответить С цитатой В цитатник
vadimka123   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 06:49 (ссылка)
спешиал фо ю! в качестве ника выбрал свое Имя так как на общественных ресурсах обычно ники которые в качестве значения используют реальные имена автоматически дописал 123. Усе.
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 17:00 (ссылка)
_пташка_,нужно было что-то придумать быстренько, вот первое что пришло в голову:) Тем более, что я люблю глубину....:)
Ответить С цитатой В цитатник
PrimeFan   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 12:37 (ссылка)
С детства любил математику, числа. Постепенно это переросло в увлечение теорией чисел, в которой простые числа играют очень важную роль. С тех пор и подписываюсь на форумах как "фанат простых чисел", PrimeFan. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_TanuSHka   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 15:34 (ссылка)
TanuSHka - потому что имя моё :) А почему SH большими буквами... мммм :) Нельзя это писать, подумают что сума сошла :))) А Милашка - это ли.ру предложил
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 11:53 (ссылка)
Dude_81, Такая сказка точно есть у каждого из нас:) Мне пожалуста 2в1:) Такую сказку можно? Интересно, а в какой бы тон ты обрисовал свою жизнь?
vadimka123, ВАУ! Мы вновь в эфире:) Благодарю:) В конце я бы еще приписала - Элементарно, Ватсон:)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 11:57 (ссылка)
_глубина_, ..... Припоминаю:) Принимается:) цем:)
PrimeFan, Клева:) Спасибо, что не оставил без ответа мой пост. Вновь приятно видеть тебя. Красиво, просто и точно:)
Милашка_TanuSHka, Вот значит как:) Ну в личку мона и написать подробности пары букв:) цемки
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 12:01 (ссылка)
Наверное теперь мне стоит написать значение своего ника? Аль нет?:) Все просто: всегда любила "летящих" (наблюдать именно за полетом) птиц, потом нужно было что-то быстро придумать - вышла _пташка_. Хотя наверное еще стоит написать, что свое влияние возымела песня Ю.Михальчик "Птица" (пост на предедущих страницах) Вот так вот:)
Благодарю всех Вас дорогие мои за отзывчивость и ответы! Целую, низкий реверанс....:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 22:22 (ссылка)
Исходное сообщение _пташка_
Dude_81, Такая сказка точно есть у каждого из нас:) Мне пожалуста 2в1:) Такую сказку можно? Интересно, а в какой бы тон ты обрисовал свою жизнь?

_пташка_, как я могу описать свою сказку, если я ее еще не закончил. Вот закончу - напишу :).

З.Ы.: Вспомнил - "жизнь похожа на беспроигрышную лотерею - в конце ее каждый получает по земельному участку". Авторство не помню - прочел давным-давно - еще в прошлом столетии :).
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 12:08 (ссылка)
Dude_81, Конечно ты ее еще не закончил как и все мы. Но ведь к каждой сказке уже есть зарисовки..., наброски, несколько исписанных страниц. Вот в американских сказках всегда в конеце Хэппи Энд..... да вот только в соетстких фильмах не всегда все так заканчивалось. Меня сегодня просто клинит .... хочу на море, природу, отдых .... любой! Но только отдых где-то.... аааааа
Ответить С цитатой В цитатник
PrimeFan   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 22:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку