_глубина_ продолжает баловаться:)
|
|
+ в цитатник
SElena_92 обратиться по имени
Суббота, 10 Июня 2006 г. 23:37 (ссылка)
солнышко вот тут постаралась :)
I. ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МНЕ НЕПОНЯТНЫ:
1.Почему всё хорошее быстро заканчивается?
2.Почему у человека нет крыльев?
3.Почему задаю себе часто почему?
II.ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ПУГАЮТ:
1.Предательство.
2.Двуличие.
3.Ложь.
III.ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫМ БЫ МНЕ ХОТЕЛОСЬ НАУЧИТЬСЯ:
1.Вконце концов определиться (в выборе пофессии).
2.Забыть незабываемое.
3.Легко смотреть на жизнь.
IV.ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НА МНЕ СЕЙЧАС НАДЕТЫ:
1.Джинсы.
2.Футболка.
3.Носки.
V.ТРИ ВЕЩИ, ЛЕЖАЩИЕ НА МОЁМ СТОЛЕ:
1.Косметичка.
2.Учебники.
3.Библия.
VI.ТРИ ПЛЮСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:
Это друзья знают )))
VII.ТРИМИНУСА МОЕГО ХАРАКТЕРА
1.Наивна.
2.Доверчива.
3.Непокорна.
VIII.ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ДЕЛАЮ ЧАЩЕ ВСЕГО:
1.Тренеровки.
2.Мечтаю.
3.Размышляю.
IX.ТРИ МЕСТА, КУДА Я ХОЧУ ПОПАСТЬ:
1.Москва.
2.Израиль.
3.На Каспий.
X.ТРИ ИМЕНИ, КОТОРЫЕ Я ИСПОЛЬЗУЮ:
(Если речь о моём имени)
1.Юлия.
2.Юля.
3.Юльчонк.
Ответить С цитатой В цитатник