-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _пташка_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мой_цитатник Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 20456


_глубина_ продолжает баловаться:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SElena_92   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 23:37 (ссылка)
солнышко вот тут постаралась :)
I. ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МНЕ НЕПОНЯТНЫ:
1.Почему всё хорошее быстро заканчивается?
2.Почему у человека нет крыльев?
3.Почему задаю себе часто почему?

II.ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ПУГАЮТ:
1.Предательство.
2.Двуличие.
3.Ложь.
III.ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫМ БЫ МНЕ ХОТЕЛОСЬ НАУЧИТЬСЯ:
1.Вконце концов определиться (в выборе пофессии).
2.Забыть незабываемое.
3.Легко смотреть на жизнь.
IV.ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НА МНЕ СЕЙЧАС НАДЕТЫ:
1.Джинсы.
2.Футболка.
3.Носки.
V.ТРИ ВЕЩИ, ЛЕЖАЩИЕ НА МОЁМ СТОЛЕ:
1.Косметичка.
2.Учебники.
3.Библия.
VI.ТРИ ПЛЮСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:
Это друзья знают )))
VII.ТРИМИНУСА МОЕГО ХАРАКТЕРА
1.Наивна.
2.Доверчива.
3.Непокорна.
VIII.ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ДЕЛАЮ ЧАЩЕ ВСЕГО:
1.Тренеровки.
2.Мечтаю.
3.Размышляю.
IX.ТРИ МЕСТА, КУДА Я ХОЧУ ПОПАСТЬ:
1.Москва.
2.Израиль.
3.На Каспий.
X.ТРИ ИМЕНИ, КОТОРЫЕ Я ИСПОЛЬЗУЮ:
(Если речь о моём имени)
1.Юлия.
2.Юля.
3.Юльчонк.
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 11:53 (ссылка)
SElena_92, Предательство, двуличие, боль - вещи которые мне не понятны! Это так тяжело ранит... Вряд ли когда-нибудь люди начнут это понимать!:( Умничка, что ответила на этот пост!:) 5 баллов!:)
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 15:56 (ссылка)
_пташка_, за стоматологов - жуть:) Какое многообразие у тебя на столе
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 10:29 (ссылка)
_глубина_, Ой и не говори один хлам на столе:) За стоматологов - думаю ты со мной:)
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 17:06 (ссылка)
_пташка_, особенно наш новый тел, держитя меня семеро Я когда трубку снимаю, у меня сразу смех от термоядерной полифонии телефона
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 12:24 (ссылка)
_глубина_, :) Стильно, под цвет и не важно, что он издает грохот, а трубка это вооще кайф..... прикинь как удобно, .... прячим в стол, хочь говорить - стой РАЧКОМ:) Смущенно так)))
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 20:10 (ссылка)
_пташка_, Але - Смольный на проводе Ну, это ж у тебя витамин Ю стоит рачком а меня он наверно стесняется, обходит стол с другой стороны:)))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 12:11 (ссылка)
_глубина_, :lol::lol: я тут смс получала на счет минетика.... так каков результат.....))) А че меня стесняться?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку