-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _пташка_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мой_цитатник Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 20456


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Devinesse   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 17:52 (ссылка)
обожаю когда родители приезжают и привозят что-то. Особенно сладости)))
А куда мама уезжала?
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 18:07 (ссылка)
Devinesse, Она была в Миргороде (может пила когда нить миргородскую воду или читала Н. В. Гоголя.... так это как раз в тех местах:))
А сладостепй-то..... мама не горюй:)
Ответить С цитатой В цитатник
Devinesse   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 18:19 (ссылка)
_пташка_, оо ясненько))
ниче,когда моя мама со сладостями приезжает,то я сразу плюю на фигуру)) говорю себе: "мне еще жить долго,авось как нибудь сброшу)))"
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 18:34 (ссылка)
Devinesse, Сама такая:) Но ругаю себя потом ох как)))) Мне бы еще сдержанности, но глядя на своего друга (ему операцию сделали на желудке)... он вроде бы и сьел, но нельзя.... становится страшно....
Ответить С цитатой В цитатник
Devinesse   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 18:56 (ссылка)
_пташка_, гы я тож себя потом ругаю..((((
брр. а насчет друга действительно становится страшно((
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 19:01 (ссылка)
Devinesse, ААААААА, мне счаз клиент наш принес клубнички чуток.... ммммммм ... хочь угощу? :) Сезон клубнички.... классно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Devinesse   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 19:07 (ссылка)
_пташка_, хахаха!! мм.. лав клубничку))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 19:32 (ссылка)
Devinesse, Я ем ее впервые в этом году:) Она дороговастая...))) Хотя у народа и урожай не хилый вроде:)
Ответить С цитатой В цитатник
SElena_92   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 23:27 (ссылка)
добрый вечер солнышко рада что ты вернулась :),ой и папик у тебя всё хочет доченьку свою выдать замуж :)
всё в своё время :) самого хорошего тебе солнц :)ой сладости тож люблю :)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 11:41 (ссылка)
SElena_92, :) Приветик подружка! Ага, мой папик все никак не угомонится:) Незнаю чем привлек этот молодой человек моего папика, но результат на лицо:) Все мы сладкоежки:) цем
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 16:02 (ссылка)
_пташка_, ну, а зачем нам красивые? нам верные, порядошные, ответственные, умные, красивые душой......вобщем такие нам нужны:)))) Цем!
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 10:30 (ссылка)
_глубина_, А еще нам нужны с витаминами Ю
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 17:30 (ссылка)
_пташка_, ооооо, как это я забыла о самом главном качестве
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 12:28 (ссылка)
_глубина_, Ну пока сама не выдоешь эти витамины просто так не угостят:)
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 20:11 (ссылка)
_пташка_, :) и не говори!!!! Жмоты:)))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 12:13 (ссылка)
_глубина_, Cкоро не то, что витаины, но и на витамины .... бородавать(((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку