Devinesse, Она была в Миргороде (может пила когда нить миргородскую воду или читала Н. В. Гоголя.... так это как раз в тех местах:))
А сладостепй-то..... мама не горюй:)
_пташка_, оо ясненько))
ниче,когда моя мама со сладостями приезжает,то я сразу плюю на фигуру)) говорю себе: "мне еще жить долго,авось как нибудь сброшу)))"
Devinesse, Сама такая:) Но ругаю себя потом ох как)))) Мне бы еще сдержанности, но глядя на своего друга (ему операцию сделали на желудке)... он вроде бы и сьел, но нельзя.... становится страшно....
добрый вечер солнышко рада что ты вернулась :),ой и папик у тебя всё хочет доченьку свою выдать замуж :)
всё в своё время :) самого хорошего тебе солнц :)ой сладости тож люблю :)
SElena_92, :) Приветик подружка! Ага, мой папик все никак не угомонится:) Незнаю чем привлек этот молодой человек моего папика, но результат на лицо:) Все мы сладкоежки:) цем