-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _пташка_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мой_цитатник Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 20456


Сегодня...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SElena_92   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 20:42 (ссылка)
солнышко добрый вечер,да на природе очень хорошо отдыхается,можно обдумать спокойно свои проблемы9конечно лучшеб их не было).да просто наслаждаться красотой :)
Ответить С цитатой В цитатник
byzuka   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 23:25 (ссылка)
Это я.....
 (424x515, 28Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_TanuSHka   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 01:01 (ссылка)
byzuka, так у тебя ж винда с винчестером полетела со всеми фотками? Где ты эту взяла?
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_TanuSHka   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 01:02 (ссылка)
Нет, это ты всё же пропадаеь! У тебя ж до пятницы были выходные? Что снова будут?
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 12:49 (ссылка)
без проблем, киська, мы ж на то и подруги-напарницы, чоб выручать друг дружку!;) Главное, что маму провела!
Ответить С цитатой В цитатник
byzuka   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 22:47 (ссылка)
Милашка_TanuSHka, У меня на диске фотки были... только некоторые....
Ответить С цитатой В цитатник
SElena_92   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 21:25 (ссылка)
Танюш,где ты?Добрый вечер.подружка :)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_TanuSHka   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 23:19 (ссылка)
Ты коза... зачем так пропадаешь? Почему не пишешь смс-ки?
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 13:46 (ссылка)
SElena_92,Добрый день, подружка! Прошу прощение за свой столь стремительно долгий отдых, но теперь я с Вами до понедельника включительно:) Выходные позади, шоколадный цвет кожи на спинке (сзади:)), а главные новости и приятное общение только впереди:) Цем
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 13:50 (ссылка)
byzuka, ВАУ! Спасибки:) СЫмпотяжная:) Мне нравится:) Благодарю! Обрадовала так что теперь мои 4 смены будешь терпеть в своем дневе?:)
Милашка_TanuSHka, Приветик дорогая! Слава ......... (яйцам) ты обьявилась у меня:) И де тя носит постоянно? Ты у нас стала неуловимой! Я на 4 дня твоя (типа):) А смс не писала так как в новом посте прочтесь чем занималась Я..... скучала за тобой...
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 13:52 (ссылка)
_глубина_, Да уж, спасибки дорогая! И в огонь и в воду:)
Ответить С цитатой В цитатник
Райдер   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 14:41 (ссылка)
_пташка_, МилаЯ, пирвет, как дела? Ты посиму не в асе?((((
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2006 г. 11:27 (ссылка)
Райдер, Приветик, солнце! Прости, но не вышло у меня вчера попасть в асю! Сегодня днем постараюсь войти, кои?:) цемаю крепко...
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_TanuSHka   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2006 г. 14:20 (ссылка)
_пташка_, меня носит? :) Ну, у нас же уже каникулы начались. :) Гуляю, дома бываю редко :))
А вообще я захожу в инет и даволи часто, просто у тебя всё выходные ;)
Как кстати отдохнула?
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2006 г. 15:37 (ссылка)
Милашка_TanuSHka, Приветик солнце. Отдохнула на грядке так сказать, разве что 1 разок оттянулась:) _глубина_ просила передать, что как только выйдет на работу, то сказу станет твоим ПЧ:) Я так рада, что ты обьявилась у меня:) Не могла сразу ответить (свет рубанули), но уже все оки:)
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 11:14 (ссылка)
_пташка_, полюбому:)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 13:42 (ссылка)
_глубина_, Но знаешь работать последнии 3 часа в день просто мрак, я понимаю каково это было для тя:)
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 16:56 (ссылка)
_пташка_, вот-вот:) Хотя, зай, еслиб у тебя еще не кое что, то было б легче!:)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 12:16 (ссылка)
_глубина_, Если б, но сама понимаешь и без этого нельзя..... ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку