солнышко добрый вечер,да на природе очень хорошо отдыхается,можно обдумать спокойно свои проблемы9конечно лучшеб их не было).да просто наслаждаться красотой :)
SElena_92,Добрый день, подружка! Прошу прощение за свой столь стремительно долгий отдых, но теперь я с Вами до понедельника включительно:) Выходные позади, шоколадный цвет кожи на спинке (сзади:)), а главные новости и приятное общение только впереди:) Цем
byzuka, ВАУ! Спасибки:) СЫмпотяжная:) Мне нравится:) Благодарю! Обрадовала так что теперь мои 4 смены будешь терпеть в своем дневе?:) Милашка_TanuSHka, Приветик дорогая! Слава ......... (яйцам) ты обьявилась у меня:) И де тя носит постоянно? Ты у нас стала неуловимой! Я на 4 дня твоя (типа):) А смс не писала так как в новом посте прочтесь чем занималась Я..... скучала за тобой...
_пташка_, меня носит? :) Ну, у нас же уже каникулы начались. :) Гуляю, дома бываю редко :))
А вообще я захожу в инет и даволи часто, просто у тебя всё выходные ;)
Как кстати отдохнула?
Милашка_TanuSHka, Приветик солнце. Отдохнула на грядке так сказать, разве что 1 разок оттянулась:) _глубина_ просила передать, что как только выйдет на работу, то сказу станет твоим ПЧ:) Я так рада, что ты обьявилась у меня:) Не могла сразу ответить (свет рубанули), но уже все оки:)