-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _пташка_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мой_цитатник Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 20456


* * *

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


byzuka   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 19:25 (ссылка)
Ты нормальная успокойся все фигня....
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 19:44 (ссылка)
byzuka, Нуно себя контролировать, точнее свои эмоции.... Что-то у меня эт плохо получается:)
Ответить С цитатой В цитатник
SElena_92   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 21:34 (ссылка)
_пташка_,солнышко,поздравь свою маму от меня с днём рождения :)
 (306x350, 43Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 22:42 (ссылка)
SElena_92, маме - салют. И ее не самой лучшей дочери - тоже салют.
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 12:16 (ссылка)
SElena_92, Обязательно:) Спасибо - это так приятно, она обрадуется! Все таки все мы женщины любим когда незабывают наши праздники:)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 12:17 (ссылка)
Dude_81, Ок:) И самая капризная и вредная доця тебя благодарит:)
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 13:20 (ссылка)
_пташка_,мамика поздравила, хотя немного подзабыла за ее ДР! А на счет ревности - так это все мы таки, фсе мы собственницы и собственники:))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 14:03 (ссылка)
_глубина_, Я эгоистка .... по неволе.....))) Поздравляла, она тя ЛЮ:) Шладкая...
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 20:35 (ссылка)
_пташка_, я ее тоже;))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 18:51 (ссылка)
_глубина_, Может все таки стоит породычаться?;) Только один вариант ..... мой брателла:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку