1. Слова - то без чего не можем понимать друг друга
2. солнце - то без чего не можем радоваться
3. Сашка - то без чего не могу..сорь кого :).. радоватьаться и наслаждаться жизнью
4. сердце - то без чего не могу жить
5. свобода - то без чего не живу а существую..