-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _пташка_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мой_цитатник Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 20456


Игра:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


byzuka   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 11:46 (ссылка)
Боль-...
Бриз-так хорошо...
Брак-о чем мечтает каждый(но не в моем возрасте)
Береза-красивое стройное дерево...
Бабачка-Красота....
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 12:13 (ссылка)
byzuka, Клева!:) Хочу БРИЗ.....:)
Ответить С цитатой В цитатник
СоннаяПташка   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 13:11 (ссылка)
1. Слова - то без чего не можем понимать друг друга
2. солнце - то без чего не можем радоваться
3. Сашка - то без чего не могу..сорь кого :).. радоватьаться и наслаждаться жизнью
4. сердце - то без чего не могу жить
5. свобода - то без чего не живу а существую..
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 13:27 (ссылка)
СоннаяПташка, Супер:)
Сердце - в нем за закрытыми дверцами столько всего до боли родного, без него не могу любить...:)
Ответить С цитатой В цитатник
byzuka   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 21:01 (ссылка)
_пташка_, Ку-ку...:) Гы!!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_TanuSHka   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 00:55 (ссылка)
Кхе-кхе... А у меня нет важных вещей на букву Т :) разве что ТОЛСТАЯ ну, типа :)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 11:26 (ссылка)
byzuka, Я тебе котель предложила, а ты де???:) Соки оставим на потом:)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 11:28 (ссылка)
Милашка_TanuSHka, У тя, подружка, вооще есть выбор:) И - Т, и - М! Хотя согласна, что "Ю" больше бы подошло:) И никакая ты не толстая! ВотЬ!:) цем
Ответить С цитатой В цитатник
АЛЬБАТРОС_2004   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 12:26 (ссылка)
_пташка_, МНЕ ТУТ НИКТО НЕ РАЗРЕШАЛ,НО Я ПЕРЕХВАЧУ К СЕБЕ.ЛАДНО ?
:)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 12:55 (ссылка)
АЛЬБАТРОС_2004, Конечно Валерик!:) Разве требуется разрешение? Цемк:)
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 12:39 (ссылка)
_пташка_, молодец, за Приж - не одна ты:))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2006 г. 17:23 (ссылка)
_глубина_, Значит вдвоем поедем?:)
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 14:11 (ссылка)
_пташка_, конечно, а что нам еще делать? только по Парижам и разьезжать :)))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 14:19 (ссылка)
_глубина_, ВСЕ! Срочно учить французкий...))) Хочу шабо-брильо, шато-филе и шо-нибудь пожрать
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку