-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _пташка_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мой_цитатник Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 20456


:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Милашка_TanuSHka   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 19:56 (ссылка)
Эта ПЧёлка моя однокашка :))
Как у тебя дела? :) Где так долго пропадаешь? Мне даже скучно стало... в инет выхожу очень редко...
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 20:20 (ссылка)
Милашка_TanuSHka, Понятно:) Я нее в дневе фотки Ваши видела:) Клевые! Да блин, то выходные у меня выпадают, то на работе напряг не детский. Типа под контролем все. Соскучилась я! цемк
Ответить С цитатой В цитатник
byzuka   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 20:32 (ссылка)
_пташка_, А мона кофе, чай, коньяк, танцы и мечтать?
Как делишки а?
Ответить С цитатой В цитатник
byzuka   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 20:35 (ссылка)
Милашка_TanuSHka,Хе..Хе...Хе..
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 20:46 (ссылка)
byzuka, Все мона и звезды с неба:) Я в норме только припарили чуток на работке! Но это обычно!:) Пошла за коньячком и чаем:)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_TanuSHka   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 20:50 (ссылка)
_пташка_, если хошь, то заходи: http://arhitektorbl.fastbb.ru . Мы собрались о нас сайт делать :) В смысле, не мы с Анькай, а со всем классом :))
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_TanuSHka   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 20:51 (ссылка)
byzuka, Хе. Хе. Хе.
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 20:52 (ссылка)
Милашка_TanuSHka, Завтра с утра зайду:) Присоединяйся, я для тя сок закажу:) Какой любишь?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_TanuSHka   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 22:36 (ссылка)
_пташка_, сок? Хм... никакой не люблю... а хотя, берёзовый и шиповниковый. :)
А я хочу вина :))))
С утра? Ну тогда когда будешь в инете, напиши мне смс-ку ок?
Ответить С цитатой В цитатник
byzuka   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 01:14 (ссылка)
_пташка_, Я тож буду соок Апесиновый или ананасовый...
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 11:18 (ссылка)
Милашка_TanuSHka, Винчик? Красное или белое вино? Сухое или сладкое.....?:)
byzuka, Ок, только свежевыжатый:) 2х1:)
Ответить С цитатой В цитатник
byzuka   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 11:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 11:46 (ссылка)
byzuka, Счаз за коХфе боссам и за соком , я пучком и моментом:) цемк:)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 12:09 (ссылка)
byzuka, Как на счет коктеля?:)
 (233x350, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 12:12 (ссылка)
Милашка_TanuSHka, Чисто по девечьи:) Ну как?:)
byzuka, Посля коктеля - к нам на винчик:)
 (424x320, 35Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_TanuSHka   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 00:54 (ссылка)
Исходное сообщение _пташка_
Милашка_TanuSHka, Винчик? Красное или белое вино? Сухое или сладкое.....?:)
byzuka, Ок, только свежевыжатый:) 2х1:)

Красное, не крепкое, сладкое :))
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_TanuSHka   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 00:56 (ссылка)
Исходное сообщение _пташка_
Милашка_TanuSHka, Чисто по девечьи:) Ну как?:)
byzuka, Посля коктеля - к нам на винчик:)
 (424x320, 35Kb)

Как раз кстати! :) Хочу поужинать при свечах с моим МЧ :))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 11:24 (ссылка)
Милашка_TanuSHka, Я тож люблю красное и сладенькое:) Вкусы сходятся:) Не в тему, но забыла тебе ранее написать, у нас тут комары просто ошалели недели 2 назад появились! ШокУжин при свечах .... романтика:) классно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку