SElena_92,Спасибки тебе, солнце! За Таню я сама расстроилась! Я за время переезда в новый офис не была в инете и пропустила всю суть! Пока никто так и не обьяснил почему она так поступила. Жаль очень.
С Таней я много общалась она мне очень помогла кодгда мне было плохо зимой.
У неё проблемы с родителями и на личной почве тоже. Как я хочу чтобы она была счастлива.
SElena_92, Я хоть и немного пообщалась с ней, но мне оч жаль, что она удалила днев. Но ведь все таки можно его и востановить? Или я ошибаюсь? И эт .... ну типа я вернулась:)
_глубина_, Да уж потрудилась на славу:) Жду сегодня для научения пользования секретными замками:) Милашка_TanuSHka, Вернулась:) Сегодня пятница:) Так что жду тя:) Как зачеты и успехи в учебе?:)