-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _пташка_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мой_цитатник Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 20456


Интересно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tanya_sv   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 16:31 (ссылка)
Наверное, лет 20 дала бы :)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 19:24 (ссылка)
tanya_sv, Вот порадовала от души:) приятно....
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_TanuSHka   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 19:27 (ссылка)
Ну от 20 и максимум бы 23 где-нить :)
А мож ты нам ещё и свою фотю покажешь? :)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 19:32 (ссылка)
Милашка_TanuSHka, ВАУ!!!! Приветик подруга! наконец-то.... дождалась:) Фоток полно в фотоальбоме:) Все равно приятно ... типа и за возраст:)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_TanuSHka   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 19:36 (ссылка)
_пташка_, а я про фтоальбомы уже сто лет назад забыла :) Сейчас посмотрю. :)
Ответить С цитатой В цитатник
tanya_sv   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 19:37 (ссылка)
_пташка_, :)
Ты меня тоже порадовала))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 19:39 (ссылка)
Милашка_TanuSHka, Ок))) Новых надо навставлять:) Леньтяйка наверное я:)
tanya_sv, Это только начало!:) Сколько той жизни... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_TanuSHka   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 19:39 (ссылка)
Я почему-то думала, что у тебя тёмные волосы :) Ты симпатичненькая ;))
Ответить С цитатой В цитатник
tanya_sv   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 19:40 (ссылка)
Надо будет заглянуть в фотоальбом ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 19:40 (ссылка)
Милашка_TanuSHka, Ой, спасибо:) Я русая, но уже давно не видела свой цвет волос))) Так как в душе блондинка:)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_TanuSHka   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 19:51 (ссылка)
_пташка_, не за что ;) А я хочу в тёмненький покраситься :) Правда мне сейчас очень нравится что у меня с волосами: чёрные пряди и миллирка, а сами волосы у меня тож ручые, правда летом очень сильно выгорают. Поэтому у меня сейчас волосы четырёх-цветные :D
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 20:01 (ссылка)
Милашка_TanuSHka, а я опять хочу причу изменить)) не нравиться... надоело)))) А фотку свою .. новую мне?
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_TanuSHka   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 20:06 (ссылка)
_пташка_, новую :)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 20:10 (ссылка)
Милашка_TanuSHka, ну да! Я отправила смс с номером, словила?
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_TanuSHka   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 20:11 (ссылка)
_пташка_, нет, не словила. Она пролетела мимо меня на местр выше, я не допрыгнула.
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 20:14 (ссылка)
Милашка_TanuSHka, вот так всегда! Спрашивается сколько у тебя было по физкультуре (прыжки в высоту) У меня 4 с натяжкой:)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_TanuSHka   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 20:16 (ссылка)
_пташка_, в высоту? :) Я никогда не прыгала, потому что я прыгать не умею, только в разбега :)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 20:20 (ссылка)
tanya_sv, Заходи:) Я вся такая разтакая А если серьезно, то самая простая и обыкновенная:) Главное общительная:)
Милашка_TanuSHka, :) А нас пытались научить преодалевать такое препятствие.., мрак)))
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_TanuSHka   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 21:04 (ссылка)
_пташка_, нас тоже заставляли, но меня было не заставить, поэтому мне по физ-ре всегда была 4-ка :)
Ответить С цитатой В цитатник
tanya_sv   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 23:24 (ссылка)
То, что ты общительная, я уже успела заметить! Мне это нравится :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 11:27 (ссылка)
Милашка_TanuSHka, :)Знаешь я оканчивала 2 школы! В 27 был мужЧына по физре он меня убивал тем, что никогда не мог выговорить мою фамилию:)В 16 я была любимица:) А в технаре я вооще с нее спрыгнула)))Хотя настольный тенис - это мое было:)
tanya_sv, :) Ой, спасибки! Язык ведь без костей:) А тут молчать надо и только пальчиками стучать по клаве:) Всегда тебе рада!
Ответить С цитатой В цитатник
tanya_sv   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 11:59 (ссылка)
Знаешь, общительность или ее отсутствие может проявляться даже здесь, в Инете. Если человек замкнутый,неинтересный и необщительный, он не сможет даже здесь поддержать беседу!..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 12:08 (ссылка)
tanya_sv, Точно. Это как сок давить с зеленого лимона:( У меня есть младший брат (1985) и мы с ним разные до неузнаваемости:) Он больше замкнут (хотя в технаре говорят он "рубаха-парень":)
Ответить С цитатой В цитатник
tanya_sv   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 12:19 (ссылка)
_пташка_, а меня раздражают люди, с которыми сидишь, разговариваешь, например, по асе - тебе ответят на вопрос - да, нет, и молчание... Ты опять что-нибудь пишешь, короткий ответ, и опять пауза.... Судорожно ищешь тему, а потом выключаешь аську, типа "я уже ухожу" :) Сложно так общаться!
А с тобой вот, по-моему, таких проблем не возникнет!;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 12:25 (ссылка)
tanya_sv, Ну на моей памяти был тако же прикол! В каком-то дневе общалась с парнем, потом его в список аси включила...))) А дальше.... ну как заклинило меня:) Тупо привет, как дела и все! Я так расстроилас на саму себя:) Потом асю забрили нам и все забылось:) А теперь, когда уже все оки, то общение продолжаем! Опять таки все зависит от моих рабочих смен и наличие "третьего глза"
Ответить С цитатой В цитатник
tanya_sv   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 12:31 (ссылка)
_пташка_, просто у меня было общение по асе с человеком, которого я лично знаю с детства, мне и по жизни не так легко общий язык найти. а и не только мне, всем!..
А вообще-то я сама не очень люблю всякие там аськи, агенты, мсн и т.д., не нравится почему-то так общаться с малознакомыми людьми!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 12:41 (ссылка)
tanya_sv, Понимаю тебя! Я одно время по чату западала:) Это уже прошло, но зато принесло свои уроки жизни! А вооще меня на все это дело присадила напарница:) Не скажу, что в реальной жизни у меня все так просто, но наверное - это просто в крови:) Сначала со мной очень осторожно люди себя ведут, а потом понимают и принимают меня такую какая я есть:) Или просто уходят их моей жизни. А мой друг детства теперь не появляется в Асе, а ранее...... нда было время.
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_TanuSHka   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 17:55 (ссылка)
Исходное сообщение _пташка_
Милашка_TanuSHka, :)Знаешь я оканчивала 2 школы! В 27 был мужЧына по физре он меня убивал тем, что никогда не мог выговорить мою фамилию:)В 16 я была любимица:) А в технаре я вооще с нее спрыгнула)))Хотя настольный тенис - это мое было:)
tanya_sv, :) Ой, спасибки! Язык ведь без костей:) А тут молчать надо и только пальчиками стучать по клаве:) Всегда тебе рада!

А какая у тебя фамилия? :)
:) А я в школе ходила практически всегда на физ-ру. правда часто специально забывала форму. А в этом году обленилась, и в 3-й четверти была там вообще всего 3 раза :)))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 18:12 (ссылка)
Милашка_TanuSHka, Тогда была Манешина:) А он постоянно буквы коверкал так что у меня получилась многофамилие:)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_TanuSHka   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 22:48 (ссылка)
_пташка_, обратно на свою после развода не поменяла? :) А какая сейчас?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку