| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение _пташка_
Милашка_TanuSHka, :)Знаешь я оканчивала 2 школы! В 27 был мужЧына по физре он меня убивал тем, что никогда не мог выговорить мою фамилию:)В 16 я была любимица:) А в технаре я вооще с нее спрыгнула)))Хотя настольный тенис - это мое было:)
tanya_sv, :) Ой, спасибки! Язык ведь без костей:) А тут молчать надо и только пальчиками стучать по клаве:) Всегда тебе рада!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |