-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _пташка_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мой_цитатник Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 20456


Отметили...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Милашка_TanuSHka   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 20:32 (ссылка)
Ага, я тоже на диете сегодян, и вчера была на ней
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 20:38 (ссылка)
Милашка_TanuSHka, диета - это пол беды, голова бы перестала б быстрее болеть:) Как праздник отметила?
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_TanuSHka   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 20:45 (ссылка)
_пташка_, у Юры в больничке Он был пьяненьким, я на него позлилась, привела его в чувства (об этом думаю писать не нужно :D пошло как-то) Ну и домой баиньки поехала. Правда перед сном ещё 1,5 часа болтали по мобильнику с ним :) Бедный Юра, кажется у него деньги закончатся на счету сегодня вечерком
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 20:48 (ссылка)
Милашка_TanuSHka, Ой как я тебя понимаю:) Сама ранее точно также болтала по телефону до безконечности пока уже зарядка садилась:) И деньги, на тот момент у милого, кончались часто:) о чувствах и мерах их приведения догадуюсь...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_TanuSHka   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 20:51 (ссылка)
_пташка_, да? И о чём же ты подумала?
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 20:54 (ссылка)
Милашка_TanuSHka, че прям все тут и описать?))) Прикинь скольким народу станет сразу интересно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_TanuSHka   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 20:58 (ссылка)
_пташка_, давай, расписывай прям тут :) Ну если хочешь, то можешь это сообщение открыть только для меня :)
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 13:41 (ссылка)
_пташка_, так ты говоришь, что теперь ни-ни? Я посмотрю попозже....как-нить прийдешь ко мне, устроим праздник для души, но только без таких последствий на утро%)))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 14:46 (ссылка)
Милашка_TanuSHka, быть откровенной? Ок, на своей смене продумаю тескт сочинения:)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 14:46 (ссылка)
_глубина_, :) Ой и не говори подруга:) Может чуток позжа, но не на этой недельке:)
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 15:02 (ссылка)
_пташка_, а там как раз может и переезд,и майские, так что поводов куча будет ;)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 14:56 (ссылка)
_глубина_, В мае вооще мона вешаться)))) Одних денриков как у тя так и у меня масса:)
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 17:14 (ссылка)
_пташка_, и не говри, думаю, так и спиться можно:))))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 12:51 (ссылка)
_глубина_, В нашем спирту крови не обнаружено))
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_TanuSHka   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 19:30 (ссылка)
Где текст сочинения обещанный? :)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 19:41 (ссылка)
Милашка_TanuSHka, Напищу! У меня босс тут занимался делами, так что мне пришлось бородовать((( Но так это дело повторимое..))
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_TanuSHka   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 19:49 (ссылка)
_пташка_, в смысле, какое дело повторимое?
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 20:13 (ссылка)
Милашка_TanuSHka, описание самого процесса))) счаз парень приходил и предложил взять его в любовники Неожидала)))
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_TanuSHka   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 20:15 (ссылка)
_пташка_, парень хоть симпотный? :)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 20:18 (ссылка)
Милашка_TanuSHka, я его никогда не видела без бутылки пива (это как минимум):) + женатый))) А я с женатыми (после Дэна) подвязала...
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_TanuSHka   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 21:06 (ссылка)
_пташка_, с бутыкой пива... эт плохо! Я вот своего Юру когда-нить прибью, запарил он с тим пивом!
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 11:32 (ссылка)
Милашка_TanuSHka, Знаешь, когда это одна бутылка ... еще кое-что, но если как у него и каждый день.((((((( Мрак! Будем искать других жонихов:)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_TanuSHka   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 17:48 (ссылка)
_пташка_, в том-то и дело, что когда он с друзьями, то это каждый день, и вряд ли одна бутылка :( Не верю я, что они там чай пьют в барах...
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 18:18 (ссылка)
Милашка_TanuSHka, Понимаю! А мне сегодня вчерашний кент принес белый тюльпанчик:) Приятно конечно:) И главное помнит когда у меня днюха....))
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_TanuSHka   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 22:50 (ссылка)
_пташка_, а когда у тебя днюха? :)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 11:39 (ссылка)
Милашка_TanuSHka, 12 мая:) Не смогла нормально вчера пообщаться так как приехал ко мне парень с Дона на знакомство... подробности в новом посте:) Это мрак!
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_TanuSHka   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 12:37 (ссылка)
_пташка_, о, так значить у тебя скоро ДР, во врмя спросила :)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 13:02 (ссылка)
Милашка_TanuSHka, Очень скоро! Теперь все мясли о "поляне" на работу и чтобы отметить как пологается:)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_TanuSHka   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 20:26 (ссылка)
_пташка_, а тебе будет 28 или 27? :)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 20:34 (ссылка)
Милашка_TanuSHka, 27:) будет! Многова-то конечно! Но для всех мне пожизненно 18
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку