Как всегды спать и жрать охота!!!
А серьезно нормально все выходные на работу не ходил, правда два порыва было, но я стойчески на них не обращал внимания.
ездили за город, отдохнули.
Пазитифффа!!!
vadimka123, На счет "спать" полностью с тобой силидарна:) Вот ты свои порывы сдержал и я попытаюсь 3 дня выходных дома быть (надеюсь получится):)
ПазитиФФФа тебе:)