-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _пташка_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мой_цитатник Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 20456


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Милашка_TanuSHka   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 15:47 (ссылка)
Этот смайл мне больше всех на ли.ру нравится :)
Я так поняла, ты теперь самая ярая феминистка?
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 16:05 (ссылка)
Милашка_TanuSHka, Мне тоже:) Ну как тебе сказать, наверное 50% у меня от них точно есть! Тому самцу 60 лет, а он меня в лес зовет "соловьев послушать", кретин. И кто бы мог подумать, ведь знает меня не первый день, а этой весной чресла его зачесались(((
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_TanuSHka   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 23:15 (ссылка)
_пташка_, в лес соловьёв послушать? Ни фига себе, млин...
Не дедок, а секс машина
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 13:28 (ссылка)
_пташка_, У нас сегодня 5 месяцев дневникам!!! Нужно отметить 100% :)) Да, мы с тобой уже про это говорили - время летит, не догонишь! А старый хрен пусть, хм, сказала б, да грубо сильно :))
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_TanuSHka   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 21:43 (ссылка)
_глубина_, ой, тоже мне праздник :)) А вот моему через месяц будет 2 года :))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 17:58 (ссылка)
Милашка_TanuSHka, Ему 100 лет в обед .... а женилка работает))) Да у тебя скоро серьезный ЮБЕЛЬ - выставляешся?:) Вот загудим)))
_глубина_, Ты его знаешь)))) Перчинка блин, а не дедок)))) Отметили))) Понравилось))) Как обычно .... коктель)))) цем
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 13:36 (ссылка)
Милашка_TanuSHka, ну для нас это срок :))
_пташка_, та я поняла :)))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 19:17 (ссылка)
_глубина_, А сейчас как те?))) мне нравится))
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 13:55 (ссылка)
_пташка_, мне тоже нехватает только клубники со сливками;))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 14:56 (ссылка)
_глубина_, мдя ..... я тож этого хочу)))) цемки!
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 17:32 (ссылка)
_пташка_, устроим как-нить
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 13:05 (ссылка)
_глубина_, у тя дома клубника есть? Или опять покупать будем?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку