Милашка_TanuSHka, Мне тоже:) Ну как тебе сказать, наверное 50% у меня от них точно есть! Тому самцу 60 лет, а он меня в лес зовет "соловьев послушать", кретин. И кто бы мог подумать, ведь знает меня не первый день, а этой весной чресла его зачесались(((
_пташка_, У нас сегодня 5 месяцев дневникам!!! Нужно отметить 100% :)) Да, мы с тобой уже про это говорили - время летит, не догонишь! А старый хрен пусть, хм, сказала б, да грубо сильно :))
Милашка_TanuSHka, Ему 100 лет в обед .... а женилка работает))) Да у тебя скоро серьезный ЮБЕЛЬ - выставляешся?:) Вот загудим))) _глубина_, Ты его знаешь)))) Перчинка блин, а не дедок)))) Отметили))) Понравилось))) Как обычно .... коктель)))) цем