-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _пташка_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мой_цитатник Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 20456


Золотые слова!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Милашка_TanuSHka   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 00:08 (ссылка)
Я с ним полностью согласна :)) Я вот раньше как ведьма разрисовывалась (чёрным карандашом).. А сейчас что могу сделать, так это максимум ресницы накрасить :)
А перед кем мне красоваться, если любимый не рядом..? :)) Я ему и без тонны косметики нравлюсь :))
Ответить С цитатой В цитатник
АЛЬБАТРОС_2004   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 09:49 (ссылка)
ВСТАВЛЯЮ МОИ "5 КОПЕЕК":
МНЕ,КАК МУЖЧИНЕ,ОЧЕНЬ НЕ НРАВИТСЯ ,КОГДА НА ЛИЦЕ У ДЕВУШКИ 2-3 СЛОЯ НАМАЗАНО ! Я ХОЧУ ПОЦЕЛОВАТЬ ДЕВУШКУ И ЕЁ ГУБКИ,А НЕ ТО,ЧТО ОНА КУПИЛА И НАМАЗАЛА !!!
Ответить С цитатой В цитатник
vadimka123   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 09:57 (ссылка)
Любовь конечно это крутая косметика, но ведь девушки красятся не для нас, а для того чтобы друг перед другом рисануться.
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 19:30 (ссылка)
Милашка_TanuSHka, Вот и я также считаю, что смысла красоваться без любимого нет! Да и с любимым не очень-то охота! Прикинь как при поцелуе его испачкать можно да и себя:)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 19:31 (ссылка)
АЛЬБАТРОС_2004, в особенности когда многие не любят умываться перед сном .... на утро результат устрашающий:)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 19:51 (ссылка)
vadimka123, Говорят встречают по одежке (да по смазливому личику), а проважают по уму:) И все ради вас любимых:)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_TanuSHka   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 23:39 (ссылка)
_пташка_, а я губы никогда не крашу, не люблю... Зато если накрашу тени глазами, то все тени остаются у Юры на носу и на щеках, когда он меня обнимает
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 10:06 (ссылка)
_пташка_, да уж, лучше вмеру подчеркнуть глаза, губы, чем безвкусно намазаться :)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 09:50 (ссылка)
Милашка_TanuSHka, Зимой немогу без губной! Утром накрасила, днем сьела и забыла)))) У меня подруга в Дружковке есть так та черег каждые 30 мин стирает помаду и снова красит:)
_глубина_, :) Ты у меня профи:)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_TanuSHka   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 01:00 (ссылка)
_пташка_, а меня просто бесит, когда мои волосы приклеиваются к губам
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 17:33 (ссылка)
_пташка_, да ладно те, мы обе финдеперцевые
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 16:06 (ссылка)
Милашка_TanuSHka, и если еще волосина во рту потом остается((( фу! У меня кентушка одна как есть готовит дома так обязательно ее волосами можно накушаться(((
_глубина_, Ага)))навороченные еще воть
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_TanuSHka   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 14:27 (ссылка)
_пташка_, фу, какой ужас... А что, когда она готовит, волосы она никак не может в хвостик собрать?
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 15:05 (ссылка)
Милашка_TanuSHka, она об этом видать не думает....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_TanuSHka   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 16:07 (ссылка)
_пташка_, а что, ей никто этого не говорит?
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 14:03 (ссылка)
Милашка_TanuSHka, Я думаю она просто на это не обращает внимание или просто забывает! Как говорится: "Незнаение закона не освобождает от ответственности"...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку