-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _пташка_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мой_цитатник Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 20456


ВСЕ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Милашка_TanuSHka   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 00:08 (ссылка)
Грустно даже как-то стало...
Я всё в ЛС написала..
Ответить С цитатой В цитатник
АЛЬБАТРОС_2004   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 09:55 (ссылка)
ОХ УЖ ЭТИ ДЕВОЧКИ ! НАКРУТЯТ САМИ СЕБЕ НЕРВЫ,НАДУМАЮТ САМИ СЕБЕ СЕРЫХ МЫСЛЕЙ И ХОДЯТ ПОТОМ,ПЛАКАЮТ...:)

У ВСЕХ БЫВАЕТ,ЧТО НЕТ ВРЕМЕНИ НА ИНЕТ,НУ ТАК ЧТО ОТ ЭТОГО,ХОДИТЬ НОСОМ ВНИЗ ? :)

ВЫШЕ НОСОМ,МИЛЫЕ ! ГРУДИ ПИСТОЛЕТИКАМИ,КАК ТЫ ГОВОРИШЬ ! :) ДЕВУШКА (ЛЮБАЯ) ВЫГЛЯДИТ КРАСИВОЙ ТЛЬКО ТОГДА,КОГДА УЛЫБАЕТСЯ ! ВАС ГОСПОДЬ ТАКИМИ СОЗДАЛ, ТАК УЛЫБАЙТЕСЬ ! :)
539992_498076_251360_191620_3394299.jpg (425x446, 32Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 20:00 (ссылка)
Милашка_TanuSHka, И мне:(
АЛЬБАТРОС_2004, а 6-е чувство, если опарвдывается?
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 10:09 (ссылка)
_пташка_, ну, подруга, на этом жизнь не заканчивается... Больно - согластна, обидно - тоже!!! Можешь даже возненавидеть /это чувство пройдет/, только не угасай! Все будет гуд :) Цемаю!
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 10:00 (ссылка)
_глубина_, Все прошло и я опять такая как и ранее! Ыо всем плохом ищу что-то хорошее, а хорошего было много:)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_TanuSHka   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 01:01 (ссылка)
_пташка_, не нужно сочинять! За 5 дней ничего не может пройти!
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 17:59 (ссылка)
_пташка_, хорошего было очень много, так что - это лучше чем, ругня с выливающимися с этого негативами и др.
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 16:09 (ссылка)
Милашка_TanuSHka, Но знаешь? если к такому исходу в глубине души был готов (реально смотрю на жизнь), то и 7 дней точно хватит! Ой, ну и самоуверенная я же:)
_глубина_, ты права! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_TanuSHka   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 14:30 (ссылка)
_пташка_, кстати, всегда себя заранее к плохому готовлю... Потому что потом больше радости выходит, если свершается совсем наоборот :)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 15:12 (ссылка)
Милашка_TanuSHka, А знаешь бывает и так, что потом это плохое сбывается!(( Так что стараюсь выкинуть все из головы!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_TanuSHka   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 16:09 (ссылка)
_пташка_, ну так в том-то и дело, если себя сразу на плохом настроИИшь, то потом просто даже как-то не так больно и обидно...
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 14:05 (ссылка)
Милашка_TanuSHka, Я тоже словила себя на мысле, что так легче:) А так хочется чтобы все было нормально.... без всяких мыслей и предчувствий...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку