_пташка_, ЫгЫ
Я вот раз письмо писала своемиу бывшему парню, ну, на тот момент он не был ещё бывшим... Уже не помню в каком слове я перепутала букву, но то что он тогда обиделся и не разговаривал со мной...
Милашка_TanuSHka, А у меня такая фишка постоянно происходит! Особенно когда тете письмо напишим она всегда букв не дочитает и все потом такие разговоры! Все получается как испорченный телефон:)
_пташка_, где-то вот давно оч читала. что парень со своей девушкай в инете переписывались, и он хотел ей написать: "Ты сегодян выспалась?", а получилось не высПалась, а высРалась