-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _пташка_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мой_цитатник Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 20456


И ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Милашка_TanuSHka   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 18:41 (ссылка)
Пальчики значит мыть прибегал? :) А может просто на тебя поглазеть?
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 19:30 (ссылка)
Милашка_TanuSHka, Да не его))) Он столько вопросов задавал мне на которые сам по специальности должен знать ответы! Надо было шоколадку трусить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_TanuSHka   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 23:18 (ссылка)
_пташка_, что не его? Пальчики не его?
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 11:30 (ссылка)
Милашка_TanuSHka, Да типа хотела написать НУ ЕГО, а вышло иначе:) У нас просто на клаве буквы пацики постирали вот и промахиваюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_TanuSHka   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 11:49 (ссылка)
_пташка_, ой, не мАгу, иногда бывает нажмишь не на ту букву и весь смысл менятся..
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 11:57 (ссылка)
Милашка_TanuSHka, Это точно!:) А смысл - то бывает разный и с уклоном
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_TanuSHka   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 12:04 (ссылка)
_пташка_, ЫгЫ
Я вот раз письмо писала своемиу бывшему парню, ну, на тот момент он не был ещё бывшим... Уже не помню в каком слове я перепутала букву, но то что он тогда обиделся и не разговаривал со мной...
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 12:15 (ссылка)
Милашка_TanuSHka, А у меня такая фишка постоянно происходит! Особенно когда тете письмо напишим она всегда букв не дочитает и все потом такие разговоры! Все получается как испорченный телефон:)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_TanuSHka   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 12:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 18:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_TanuSHka   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 00:12 (ссылка)
_пташка_, где-то вот давно оч читала. что парень со своей девушкай в инете переписывались, и он хотел ей написать: "Ты сегодян выспалась?", а получилось не высПалась, а высРалась
Ответить С цитатой В цитатник
АЛЬБАТРОС_2004   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 09:57 (ссылка)
:LOL::LOL::LOL:
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 20:01 (ссылка)
Милашка_TanuSHka, :lol::lol: бывает:)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_TanuSHka   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 23:43 (ссылка)
АЛЬБАТРОС_2004, :LOL: вообще-то нуна маленькими буквами писать ;)
Ответить С цитатой В цитатник
АЛЬБАТРОС_2004   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 00:30 (ссылка)
Милашка_TanuSHka, привык к капсу.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку