-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _пташка_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мой_цитатник Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 20456


8 марта

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vadimka123   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 13:58 (ссылка)
Мне тоже линуксы в этом мульте понравились. Кто сказал? Пингвины да они же психи.
Теперь мне так и говорят Кто сказал Линукс?
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 14:21 (ссылка)
vadimka123, :)Пингвины психи зато отпадные какие:)Ососбенно когда решили мороженые суши хавать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_TanuSHka   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 08:47 (ссылка)
А мне больше всего нравится тот жераф или зебра что ли... Не помню, просто оч.давно не смотрела мульт :)
А больше всего нравится момент: "Шпрех ин зэ инглиш?"
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 11:47 (ссылка)
Милашка_TanuSHka, точно подмечено момент просто супер:) Я сама смеялась от души:) И фигурка у бегимотихи не слабая:)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_TanuSHka   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 18:45 (ссылка)
_пташка_, ну, мне было особо смешно на том моменте, потому что моя мечта - эт стать переводчиком :)) Поэтому исковерканый английский для меня - это нечно
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 19:36 (ссылка)
Милашка_TanuSHka, :) Мечты нужно осуществлять:)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_TanuSHka   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 23:39 (ссылка)
_пташка_, но увы, эту осуществлять я не буду... Потому что потом всю жизнь буду жалеть об этом, просто чтобы стать переводчиком, нужно чтобы стаж был хотя бы года 3-4, а работать учительницей по ин.язу я не собираюсь, это нижу плинтуса для меня...
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 11:40 (ссылка)
Милашка_TanuSHka, понимаю тебя! А знаешь какой еще момент мне в этом мультике понравился? Когда все они понимают, что жизнь на диком острове полна опасности, что в ней выживает сильнейший. Помнишь, как зебра пыталась спасти какого-то утенка, а крокодил просто его схавал? Тонко словили момент! В реальной жизни людей это почти норма(((
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_TanuSHka   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 11:52 (ссылка)
_пташка_, не, не помню...
Мне ещё нравится момент, когда там в лесу какая-то дискотека у зверей была И там какой-то животный пел песню...
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 12:00 (ссылка)
Милашка_TanuSHka, АГА:) Классная тема и танцы зажиганцы:)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_TanuSHka   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 12:06 (ссылка)
_пташка_, мне больше понравился этот животный, такой смешный..
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 18:49 (ссылка)
Милашка_TanuSHka, согласна милый он и прикольный:)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_TanuSHka   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 00:16 (ссылка)
_пташка_, а ты смотрела мульт "В поисках Немо"?
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 20:06 (ссылка)
Милашка_TanuSHka, Да:) И про Алешу Поповича:)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_TanuSHka   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 23:47 (ссылка)
_пташка_, мне в "Поисках..." очень нравятся моменты когда Немо оказался в аквариуме, и когда открывался какой-то там сундучок, то от туда пузырьки шли, и рыбка хваталась за этот сундучок с криком: "Шарики!" Теперь как только кто-то упоминает про какие-нить шарики, то все кто знают Юру (практически все), сразу его вспоминают
Я тож про Алёшу Поповича смотрела Рыцарский конь - forever
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_TanuSHka   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 23:48 (ссылка)
_пташка_, мне в "Поисках..." очень нравятся моменты когда Немо оказался в аквариуме, и когда открывался какой-то там сундучок, то от туда пузырьки шли, и рыбка хваталась за этот сундучок с криком: "Шарики!" Теперь как только кто-то упоминает про какие-нить шарики, то все кто знают Юру (практически все), сразу его вспоминают
Я тож про Алёшу Поповича смотрела Рыцарский конь - forever
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 10:30 (ссылка)
_пташка_, да, мульт отпадный :)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 10:09 (ссылка)
Милашка_TanuSHka, За коня согласна:) Такой отпадный и языкатый!:)
_глубина_, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_TanuSHka   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 01:08 (ссылка)
_пташка_, особенно было клёво, когда на него Алёша сел
Кстати, "Ледниковый период 2" уже есть! :)) Круто! Нужно будет преобрести себе этот мульт.
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 16:14 (ссылка)
Милашка_TanuSHka, не смотрела еще 2 часть! нужно что-ли скачать))) Еще один должен выйти прикольный! КАк называется не помню, но озвучивает Маденна
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_TanuSHka   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 14:32 (ссылка)
_пташка_, Мадонна? Что-то слышала, но не помню.. А какая разница кто озвучивает, всё равно мы же слушаем уже на русском мульты
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 15:14 (ссылка)
Милашка_TanuSHka, А у нас теперь и на укр. яз. бывают мульты и сериалы(((
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_TanuSHka   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 21:00 (ссылка)
_пташка_, кошмар Но если покупать на DVD то вряд ли у вас будут они на украинском. а у нас вот только по белорусским каналам могут крутить хорошие фильмы на колхознейшем белорусском языке..
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 14:08 (ссылка)
Милашка_TanuSHka, Согласна:) Но теперь все стараются украинизировать! Сериалы и те на украинском....! Мамик так любила "Моя вторая мама" смотреть и вдруг стали показывать на укр. .... мама была в ужасе!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку