А мне больше всего нравится тот жераф или зебра что ли... Не помню, просто оч.давно не смотрела мульт :)
А больше всего нравится момент: "Шпрех ин зэ инглиш?"
_пташка_, ну, мне было особо смешно на том моменте, потому что моя мечта - эт стать переводчиком :)) Поэтому исковерканый английский для меня - это нечно
_пташка_, но увы, эту осуществлять я не буду... Потому что потом всю жизнь буду жалеть об этом, просто чтобы стать переводчиком, нужно чтобы стаж был хотя бы года 3-4, а работать учительницей по ин.язу я не собираюсь, это нижу плинтуса для меня...
Милашка_TanuSHka, понимаю тебя! А знаешь какой еще момент мне в этом мультике понравился? Когда все они понимают, что жизнь на диком острове полна опасности, что в ней выживает сильнейший. Помнишь, как зебра пыталась спасти какого-то утенка, а крокодил просто его схавал? Тонко словили момент! В реальной жизни людей это почти норма(((
_пташка_, мне в "Поисках..." очень нравятся моменты когда Немо оказался в аквариуме, и когда открывался какой-то там сундучок, то от туда пузырьки шли, и рыбка хваталась за этот сундучок с криком: "Шарики!" Теперь как только кто-то упоминает про какие-нить шарики, то все кто знают Юру (практически все), сразу его вспоминают
Я тож про Алёшу Поповича смотрела Рыцарский конь - forever
_пташка_, мне в "Поисках..." очень нравятся моменты когда Немо оказался в аквариуме, и когда открывался какой-то там сундучок, то от туда пузырьки шли, и рыбка хваталась за этот сундучок с криком: "Шарики!" Теперь как только кто-то упоминает про какие-нить шарики, то все кто знают Юру (практически все), сразу его вспоминают
Я тож про Алёшу Поповича смотрела Рыцарский конь - forever
_пташка_, кошмар Но если покупать на DVD то вряд ли у вас будут они на украинском. а у нас вот только по белорусским каналам могут крутить хорошие фильмы на колхознейшем белорусском языке..
Милашка_TanuSHka, Согласна:) Но теперь все стараются украинизировать! Сериалы и те на украинском....! Мамик так любила "Моя вторая мама" смотреть и вдруг стали показывать на укр. .... мама была в ужасе!