_пташка_, ну, если рассуждать об этой цитате, то смотря какой мужчина и женщина... Ведь бывает так, что женщины добиваются большего чем мужчины... и т.д. и т.п.
Насчёт: "Потому так многих мальчишек тянет на девушек старше себя." Только вот девушек не тянет на мальчишек младше себя

Вот мальчики в переходный возраст обычно сочиняют всякий бред о своих любовных походах и завоеваниях... И чем больше насочиняют, тем охотнее в это верят. А у меня вот соседка такая, раньше мы с ней были лучшими подругами, а сейчас вообще не общаемся, просто я как-то вырасла, а она хоть меня и старше, осталась всё той же глупой наивной девчушкой... Она прямо как эти мальчики сочиняет байки, и пытается в них же верить
Она мне как-то рассказала, что встречалась с моим соседом, целовалась с ним и т.д. и т.п., а мне просто стало интересно, после того как я её подловила на обмане, взяла да спросила его... Он рассмеялся и сказал, что у неё целых три года буську выпрашивал и не выпросил...

Вообще общаться с ней перестали из-за одного парня, точнее она со мной перестала... Просто тому парню понравилась Я, а не ОНА, но я с ним ничего не мутила, ОН мне не нравится.. Так она нарассказывала,ч то он к ней стал сам звонить, называть её Солнышком, говорил,ч то скучает... А мой Юра снимал с этим Сашей комнату, ну я Юре рассказла, он спросил Сашу...

Потом ещё долго смеялись с неё. lol: