-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _пташка_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мой_цитатник Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 20456


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Милашка_TanuSHka   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 00:39 (ссылка)
Раз написала, значит это что-то значит... Ну тада значит растолковывай такому недогоняющему человеку, как я :D
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 12:30 (ссылка)
Милашка_TanuSHka, Знаешь это плагиат!:) Читала интервью В. Меладзе и он именно эту фразу сказал (а может процитировал). А обьснил ее просто: Его первый секс был с женщиной 45-ти лет (он еще зелень был) Он ценил ее за тот опыт, наслаждение которые она ему дала. Потому так многих мальчишек тянет на девушек старше себя. На счет МУЧИНЫ так это понятное дело. Он интересен своим будущим, то чего он достигнет (чаще всего финансово) Вот так он все описал, а я процитировать постаралась:) Хотя сама эта фраза мне понравилась:)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_TanuSHka   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 17:31 (ссылка)
_пташка_, ну, если рассуждать об этой цитате, то смотря какой мужчина и женщина... Ведь бывает так, что женщины добиваются большего чем мужчины... и т.д. и т.п.
Насчёт: "Потому так многих мальчишек тянет на девушек старше себя." Только вот девушек не тянет на мальчишек младше себя Вот мальчики в переходный возраст обычно сочиняют всякий бред о своих любовных походах и завоеваниях... И чем больше насочиняют, тем охотнее в это верят. А у меня вот соседка такая, раньше мы с ней были лучшими подругами, а сейчас вообще не общаемся, просто я как-то вырасла, а она хоть меня и старше, осталась всё той же глупой наивной девчушкой... Она прямо как эти мальчики сочиняет байки, и пытается в них же верить
Она мне как-то рассказала, что встречалась с моим соседом, целовалась с ним и т.д. и т.п., а мне просто стало интересно, после того как я её подловила на обмане, взяла да спросила его... Он рассмеялся и сказал, что у неё целых три года буську выпрашивал и не выпросил...
Вообще общаться с ней перестали из-за одного парня, точнее она со мной перестала... Просто тому парню понравилась Я, а не ОНА, но я с ним ничего не мутила, ОН мне не нравится.. Так она нарассказывала,ч то он к ней стал сам звонить, называть её Солнышком, говорил,ч то скучает... А мой Юра снимал с этим Сашей комнату, ну я Юре рассказла, он спросил Сашу... Потом ещё долго смеялись с неё. lol:
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 19:58 (ссылка)
Милашка_TanuSHka, То, что не тянет на молоденьких взрослых девушек это уж точно! Хотя иногда бывает конЭшно... Но это минутное увлечение:)
А соседка у тебя не просто сказачница, а настоящая несостоявшаяся писательница. Хотя может стоит это назвать фантазией?:):)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_TanuSHka   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 09:01 (ссылка)
_пташка_, может стоит :) Просто она рассказывает нам такие байки, которые она бы хотела, чтобы у неё в жизни случились.
Ещё как-то с двоюродным братом её развели конкретно. Я ему дала номер её подругу, а они потом стали звонить со всех телефонов. Так вот, Юля то ведь не знала кто он, а он обо мне её пораспрашивал, по её словам Я ШЛЮХА, Я УВЕЛА ВСЕХ ПАРНЕЙ И ХОЧУ СРАЗУ БЫТЬ СО ВСЕМИ (у бл*..).. А увела я типа парня у неё, точнее не увела. просто Юля с самого начала ему не понравилась, а понравилась Я, и увела у её одноклассницы парня, хотя было совсем наоборот, у меня Толика эта страхолюдина увела... он сам от неё ушёл...
И как-то как уже Юля узнала, что это она с моим братом говорит, в общем он к ней позвонил, когда мы были вместе, и начал сова обо мне: "Вот ты говорила, что Таня шлюха и увела у всех парней...", а она сразу: "Я? Я говорила такое? Я тебе о другой Тане говорила!" Ой, ппц...
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 12:02 (ссылка)
Милашка_TanuSHka, И как только ей не стыдно (так бы сказала моя мама:)) И как она теперь себя ведет при общении с тобой? Хотя знаешь у меня самой есть такие знакомые.... "Обсерают", а потом такими невинными глазенками смотрять)) Ну ты меня расмешила этой историей:) Классно ее развели
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку