_пташка_, мой папа сегодня в Киев умотал по делам :)
А меня убили цены в 2005 году в Ялте... Офигеть! В общем зашли мы в ресторанчик какой-то там, папа хотел пива заказать, так там бокал пива по-моему был 28 гривней!!!
Да и в Алуште цены в 2005 году были не меньше, а народу то сколько... А раньше когда мы туда ездили, там было мало народа и цен таких не было... Мы в этом году вообще "отдыхали" в Судаке... Не город, а помойка!! Там эти жигули дранные весь воздух живым бензином испортили! И город сам по себе очень маленький, а народу ещё больше, чем в Ялте.......... кошмарище! Так там центральная улица шириной 5-7 метров, пройти вообще негде.... Вот когда мы туда ездили в году 98. там намного лучше было, народа практически не было, и этих ужасных баров на каждом шагу!!