-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _пташка_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мой_цитатник Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 20456


Обожаю:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Милашка_TanuSHka   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 19:36 (ссылка)
А мне он не нравится. Но как говорится: на вкус и цвет - товарищей нетЬ.
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 11:36 (ссылка)
Милашка_TanuSHka, Согласна с тобой! Меня счаз прет его последний медляк! А вообще все таки у него есть один плюсик! Он снимался в различных фильмах и с такими очаровательными актрисами как Орнела Мути и тд, но как женился 1-н раз так и живет со своей женой и 3-мя детьми! Редко (при такой професии) брак в жизни единственный! Но это всего лишь мое мнение! Как говорится: "Сколько людей - столько мнений":)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_TanuSHka   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 12:23 (ссылка)
_пташка_, а один брак в жизни знаменитости, так это вообще редкость.. :))
А что, он ещё и поёт? :D
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 12:40 (ссылка)
Милашка_TanuSHka, Вот именно редкость! И всегда старается на публике быть рядом с женой! Поет!!!!!!! Недавно видела клип к его медляку - бомба! Хотя опять таки вкус и цвет...:) "Укрощение строптивого" - он тож пел! Внешность не казиста, но притягивает своим внутренним светом и творческим потенциалом:)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_TanuSHka   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 12:43 (ссылка)
_пташка_, что-то я не поняла.. Он что, на русском поёт? :)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 12:53 (ссылка)
Милашка_TanuSHka, нет конечно!:) На итальянском и очень красиво:)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_TanuSHka   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 12:58 (ссылка)
_пташка_, значит я всё-таки слышала его песни :)
А мне вот итальянский язые очень нравится :) Я вот мечтаю в ин.язе учиться, но буду на архитектора поступать :)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 13:09 (ссылка)
Милашка_TanuSHka, На архитектора? Я сама окончила жилищно-коммунальный техникум! Нужно было далее поступать на архитектора, но денег был ноль(( А чего не в ин. яз?
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_TanuSHka   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 13:14 (ссылка)
_пташка_, потому что сразу-то ведь переводчиком каким-нитья работать то не буду, потому что минимум 3 года должен быть ...эээ, блин, забыла слово... в общем опыт работы :) А учителем я работать просто не собираюсь, для меня это как-то ниже плинтуса... А архитектор у нас востребаванная профессия. ВотЬ. :) Но всё же мне бы лучше на дизайнера, но в Беларуси народ бедный, поэтому профессия не востребаванная :) ВотЬ.
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 13:27 (ссылка)
Милашка_TanuSHka, Стаж работы нужен! Понимаю! У нас строительные специальности не востребованны((( Все больше экономисты, да менеджеры! О красоте меняше всего думают((
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_TanuSHka   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 13:32 (ссылка)
_пташка_, а у нас наоборот экономистов столько что кошмар... Я вот кстати раньше думала, что буду на экономиста поступать... Но так подумала, математика не для меня.. :) Ненавижу её :D
Хотя на архитектуре математика тоже нужна.
А у тебя вообще специальность какая?
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 13:42 (ссылка)
Милашка_TanuSHka, да математика нужна особенно при сопромате и др. предметов:) Я сама ее не люблю со школы:) Специальность: техник-строитель-эксплуататор! Это работа в инвентарь бюро и масса где еще (мастер гамноляп, как брат меня зовет любя):) Если бы дальше пошла учиться, то архитектор или другая специальность мне бы была гарантированна! После моего технаря 3 года в универе и все...))
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_TanuSHka   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 13:49 (ссылка)
_пташка_, кстати, а у нас вот тут лажа полнейшая... В общем у нас в Брестском универе (я около него живу) всего на архитектуре 18 бюджетников и по-моему 20 платников, так с этого года забирают 10 мест на бюджетной основе для студентов техникума Гродненского... Короче сейчас у нас в Бресте поступить на бесплатное обучение не реально стало, поэтому в Минск я хочу поступать... Не ну, эт разве нормально, что в Академию искусств в столице легче поступить, чем в обл.центре? У них там конкурс 2-3 человека на место, а у нас с этого года будет по 7-8.. Эт нормально?
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 15:14 (ссылка)
Милашка_TanuSHka, Не хило.... Хотя я незнаю ситуацию у нас на счет этой специальности! Я училась в Дружковке, а для дальнейшего поступления надо было либо в Харьков, либо в Макеевку. Больше шансов только для Харькова! Но я и его про...ла. А вот у Вас было бы логичнее тыжелее для столицы, а не для центра.
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_TanuSHka   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 15:28 (ссылка)
_пташка_, ну вот и я об этом же. Но свё же мне лучше, если поступлю. то буду в столице жить :) А если честно, то меня Минск ничем не привлекает, мне там не нравится... Вообще не люблю всю Беларусь полностью... А в Минске люди все на понтах, даже бабульки с дедульками... матерятся так,ч то просто уши в трубочки заворачиваются..
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 17:55 (ссылка)
Милашка_TanuSHka, Они наверное везде такие:) А меня просто притягивают большие города:)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_TanuSHka   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 18:05 (ссылка)
_пташка_, ну, жить в маленьком городе я бы точно не смогла... Может меня тоже притягивает это? Не знаю.. Но всё же атмосфера в Минске меня как-то напрягает... Ну не знаю, там какие-то все фальшивые...
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 13:21 (ссылка)
Милашка_TanuSHka, А вот в Киеве больше занощивые люди((( Потому туда тож не хочу:)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_TanuSHka   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 14:34 (ссылка)
_пташка_, кстати, наверное везде так в столицах... Я вот 26 марта в Киев на два дня еду с бывшей одноклассницей :) Возможно и с юрой :))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 14:55 (ссылка)
Милашка_TanuSHka, Браво! Сразу пробуй украинскую достопримечательность (высококолларийная предупреждаю) САЛО:) А вот наш народ почему-то именно в Россию или Белоруссию хотят переселиться!
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_TanuSHka   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 15:08 (ссылка)
_пташка_, уй... не люблю я САЛО :)) Особенно после того, как увила, как моя подружка-хохлушка кушала сало с мёдом (беее..) :)
В Беларусь? Ой какой кошмар... тут ужасно... Хотя если сравнивать наш город с ... блин, забыла название... Он у вас такой большой, но старый... Как вспомню, то напишу :)) Да и эти курортные города не очень-то у вас развиты... а цены какие там... Мы вот каждый год ездим на чёрное море, только в этом году я 100% уже не поеду, мне хватило прошлой поездки с родителями...
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 15:21 (ссылка)
Милашка_TanuSHka, Сало с медом? Извращение!:( Ужас! Продают конечно сало в шоколаде, но я не ела и не буду есть! Брррр! Господи я теперь и на сало не смогу смотреть не вспоминая, как кто-то его с медом есть А цены у нас мама не горюй ты права:)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_TanuSHka   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 15:30 (ссылка)
_пташка_, хуже извращения...
У меня вот подружка есла как-то огурцы с мёдом по рекомендации какой-то знакомой... Ты прикинь какой это привкус отвратительный!!
Ну, вот в курортных городах у вас всё дорого, а в других вроде как не очень.. Просто мы привыкли, что у нас тоже всё дорого...
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 17:07 (ссылка)
Милашка_TanuSHka, Да на курортах у нас цену загибают! Сама езжу в Миргород (помнишь где Н.В. Гоголь родился) так там цены сногсшибательные:) Но народ приезжающий к нам с России просто млеет от нашей дешевизны:) Кому как, а нам и тут дорого...
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_TanuSHka   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 16:47 (ссылка)
_пташка_, мой папа сегодня в Киев умотал по делам :)
А меня убили цены в 2005 году в Ялте... Офигеть! В общем зашли мы в ресторанчик какой-то там, папа хотел пива заказать, так там бокал пива по-моему был 28 гривней!!!
Да и в Алуште цены в 2005 году были не меньше, а народу то сколько... А раньше когда мы туда ездили, там было мало народа и цен таких не было... Мы в этом году вообще "отдыхали" в Судаке... Не город, а помойка!! Там эти жигули дранные весь воздух живым бензином испортили! И город сам по себе очень маленький, а народу ещё больше, чем в Ялте.......... кошмарище! Так там центральная улица шириной 5-7 метров, пройти вообще негде.... Вот когда мы туда ездили в году 98. там намного лучше было, народа практически не было, и этих ужасных баров на каждом шагу!!
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 18:25 (ссылка)
Милашка_TanuSHka, Часно сказать я не была в таких городах на отдыхе, но много о них слышала:) Цены .... пипец! У нас народ проще делает! либо по турбазам мотается или в Алушту на недельку - это где-то 5 тыс грн выходит! Так было в прошлом году!
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_TanuSHka   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 01:03 (ссылка)
_пташка_, а ты в Алуште была? :))
Мы вот в этом году ещё ездили в Кучу на три дня, ну мы поехали сначала в Судак, кое-как отжили там из 10 дней 7, и уехали в Качу... Там народа вообще мало было, пляжи чистые, пустые :)) Прелесть :)) Вода тоже прелесть :)) Правда я чем-то там отравилась Просто мне татарская пища не пошла куда надо... фу, меня так рвало... беее... У меня такого лет 10 точно не было...
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 12:55 (ссылка)
Милашка_TanuSHka, Экспериментировать (пробывать) с пищей не люблю.:) Точно также умудрилась супчика поесть (узбекского) и после 3-х позывных(рвотных соответсвенно) сказала, что пусть узбеки его и едят, а я обойдусь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_TanuSHka   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 18:01 (ссылка)
_пташка_, ну раз пошла размова о супчиках.. :)) Мне нравится ваш украинский с фрикадельками :))) Просто болдею как его делают на украине во всяких кафешках :))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 20:20 (ссылка)
Милашка_TanuSHka, Нда .... вкуснятинка....... Все больше не слова о еде! Я все таки 10 часов на работе и кроме казинаков еще ничего не ела:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку