АЛЬБАТРОС_2004, Дельный совет мой милый друг! Но вся фишка в том, что у меня именно верхняя полка(((( И откровенно говоря меня это не радует, я бы даже сказала - пугает.
АЛЬБАТРОС_2004, Ну вот .... а я то хотела брать маленькую сумку в дорогу, а теперь с наличием сковороды и биты прийдется брать побольше:-) Зато уже уверенней буду себя чувствовать!