-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _пташка_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мой_цитатник Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 20456


Что со мной?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


АЛЬБАТРОС_2004   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 23:55 (ссылка)
А ПОЧЕМУ ТЫ ДО СИХ ПОР ДОМА ? КАК ЖЕ ПИТЕР ???
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 12:37 (ссылка)
АЛЬБАТРОС_2004, Валерий! Скоро уже буду в Питере! Выезжаю 30-го, а приеду в Питер 31-го декабря! С корабля на бал)))
Ответить С цитатой В цитатник
АЛЬБАТРОС_2004   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 16:22 (ссылка)
А В САМОЛЁТЕ БУДЕШЬ "ЛЕТЕТЬ,СПЯ" ? :)
3154942_plane.gif (280x187, 62Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 17:08 (ссылка)
АЛЬБАТРОС_2004, самолета с Донецка в Питер отменили! Еду на электричке))) на поезде конечно!
Ответить С цитатой В цитатник
АЛЬБАТРОС_2004   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 17:43 (ссылка)
НА ВЕРХНЕЙ ПОЛКЕ НЕ СПИ,А ТО МУЖИКИ НОЧЬЮ ВТАЙНЕ ОТ ЖЕНЫ ИМЕННО ТУДА И КАРАБКАЮТСЯ,ЧТОБЫ СОСЕДКУ ПО КУПЕ СДЕЛАТЬ ЛЮБОВНИЦЕЙ !
:)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 12:22 (ссылка)
АЛЬБАТРОС_2004, Дельный совет мой милый друг! Но вся фишка в том, что у меня именно верхняя полка(((( И откровенно говоря меня это не радует, я бы даже сказала - пугает.
Ответить С цитатой В цитатник
АЛЬБАТРОС_2004   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 15:46 (ссылка)
_пташка_, ХОЧЕШЬ ЕЩЁ ЦЕЛЫХ ДВА ДЕЛЬНЫХ СОВЕТА ? :)

1.СХОДИ В "ХОЗТОВАРЫ" И КУПИ НЕБОЛЬШУЮ ЧУГУННУЮ СКОВОРОДОЧКУ !!!
2.ЗАЙДИ В "СПОРТТОВАРЫ" И КУПИ БЕЙСБОЛЬНУЮ БИТУ !!! (только не перчатку!):)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 16:10 (ссылка)
АЛЬБАТРОС_2004, Ну вот .... а я то хотела брать маленькую сумку в дорогу, а теперь с наличием сковороды и биты прийдется брать побольше:-) Зато уже уверенней буду себя чувствовать!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку