Ты потрясающе пишешь, но откуда в тебе столько ненависти?Ведь в жизни есть столько прекрасного, то что может сделать человека по-настоящему счастливым.
Мятежная_душа,
Извини но я не знаю до сих пор твоего имени
И если есть у тя М-агент то дай свой адрес чтом иожно было общатся не только с помощью дневника