-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Неугомонный_дух

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2005
Записей: 27
Комментариев: 38
Написано: 130

Котенок_Викусенок

Неугомонный_дух: Без заголовка

17-07-2006 15:44 (ссылка)   Удалить
Если то, что ты пишешь правда,то эта девчонка очень жестокая.
 (120x145, 5Kb)
Котенок_Викусенок

Неугомонный_дух: Без заголовка

16-07-2006 14:32 (ссылка)   Удалить
Ты потрясающе пишешь, но откуда в тебе столько ненависти?Ведь в жизни есть столько прекрасного, то что может сделать человека по-настоящему счастливым.
 (120x171, 9Kb)
Котенок_Викусенок

Неугомонный_дух: Без заголовка

16-07-2006 14:28 (ссылка)   Удалить
У тя суперские стихи....я прям зачиталась
 (120x170, 6Kb)
_Metejnik_

Неугомонный_дух: Без заголовка

24-04-2006 18:29 (ссылка)   Удалить
Неугомонный_дух, да просто прикольно....пушкин с тобой отдыхает....нет правда хорошие стихи...
Неугомонный_дух

Неугомонный_дух: Без заголовка

10-04-2006 18:04 (ссылка)   Удалить
ДА наверно это хорошо,
но я пока не чей то парень так что судить не могу
и спасибо за поддержку
Sun4lower

Неугомонный_дух: Без заголовка

09-04-2006 23:16 (ссылка)   Удалить
Супер! Прочитала все твои стихи, но этот понравился больше всех! Здорово, когда парень пишет такие стихи!!
Тусенок_кактусенок

Неугомонный_дух: Без заголовка

09-02-2006 21:08 (ссылка)   Удалить
СУПЕР!!!! нет слов!
Тусенок_кактусенок

Неугомонный_дух: Без заголовка

04-02-2006 16:41 (ссылка)   Удалить
классный стих!!!!!!!! молодец!
Неугомонный_дух

Неугомонный_дух: Без заголовка

16-01-2006 07:05 (ссылка)   Удалить
да я знаю
_НЕ_твоя_Я_

Неугомонный_дух: Без заголовка

15-01-2006 21:09 (ссылка)   Удалить
очень хорошее стихотворение.печальное и грустное.но зато очень хорошо отражает действительность...
Тусенок_кактусенок

Неугомонный_дух: Без заголовка

11-01-2006 21:31 (ссылка)   Удалить
почему больше не пишешь?
ГлупыФФФка

Неугомонный_дух: Без заголовка

04-01-2006 18:26 (ссылка)   Удалить
романтично для парня
Тусенок_кактусенок

Неугомонный_дух: Без заголовка

30-11-2005 16:56 (ссылка)   Удалить
да лан тебе! прекрати! устраивать истерику)
Тусенок_кактусенок

Неугомонный_дух: Без заголовка

27-11-2005 13:31 (ссылка)   Удалить
классные стихи!
katyajoy

Неугомонный_дух: Без заголовка

27-11-2005 13:15 (ссылка)   Удалить
Неугомонный_дух, замечательное стихотворение!Очень здоровское...Глубокое,но в тоже время оч прстое для понимания...
Неугомонный_дух

Неугомонный_дух: Без заголовка

27-11-2005 08:17 (ссылка)   Удалить
Мятежная_душа,
Извини но я не знаю до сих пор твоего имени
И если есть у тя М-агент то дай свой адрес чтом иожно было общатся не только с помощью дневника
Мятежная_душа

Неугомонный_дух: Без заголовка

26-11-2005 22:16 (ссылка)   Удалить
очень красивые стихи!! читаю непереставая!
Тусенок_кактусенок

Неугомонный_дух: Без заголовка

26-11-2005 20:50 (ссылка)   Удалить
прикольно погулял!
Неугомонный_дух

Неугомонный_дух: Без заголовка

26-11-2005 20:34 (ссылка)   Удалить
Тусенок_кактусенок,
Да у нас тепло ......... снег будет в конце декабря только
Тусенок_кактусенок

Неугомонный_дух: Без заголовка

26-11-2005 19:37 (ссылка)   Удалить
А У ВАС ЧТО ТАК ТЕПЛО????
Неугомонный_дух

Неугомонный_дух: Без заголовка

26-11-2005 19:31 (ссылка)   Удалить
А ВОТ ВОЗЬМИ И ЗАВИДУЙ
Мятежная_душа

Неугомонный_дух: Без заголовка

26-11-2005 13:30 (ссылка)   Удалить
Блин везет! А у нас снег лежит и холод!
katyajoy

Неугомонный_дух: Без заголовка

26-11-2005 10:09 (ссылка)   Удалить
Привет!Стихотворение,на мой взгляд,потрясающее!Реальные эмоции,судя по-всему(да?)...классненько.Давно пишешь стихотворения?
Тусенок_кактусенок

Неугомонный_дух: Без заголовка

24-11-2005 17:03 (ссылка)   Удалить
класный стищок) а это про тебя и твою девушку?
Тусенок_кактусенок

Неугомонный_дух: Без заголовка

24-11-2005 16:57 (ссылка)   Удалить
прикольный стих!
Тусенок_кактусенок

Неугомонный_дух: Без заголовка

24-11-2005 16:56 (ссылка)   Удалить
Ура!!! Картинки!!!
Тусенок_кактусенок

Неугомонный_дух: Посвещение

14-11-2005 15:07 (ссылка)   Удалить
как мило=)
Winters

Неугомонный_дух: Посвещение

14-11-2005 14:11 (ссылка)   Удалить
=)) спасибо, чмок
Тусенок_кактусенок

Неугомонный_дух: Без заголовка

13-11-2005 12:18 (ссылка)   Удалить
КЛАССНО ПИШЕШЬ=)
Тусенок_кактусенок

Неугомонный_дух: Без заголовка

13-11-2005 12:15 (ссылка)   Удалить
Неугомонный_дух, БУМ НОРМАЛЬНО СУДИТЬ И НЕ БОЛЬНО=)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»