-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Та_самая_Дафффка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Перспектива

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2005
Записей: 116
Комментариев: 736
Написано: 913


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


blue_eyed_wonder   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 03:10 (ссылка)
CHEM RAN'SHE PERESTANESH SCHITAT' SEBJA REBENKOM, TEM LEGCHE RAZACHAROVAT'SJA I PONIMAT' CHTO ZHIZN' TJAZHELAJA SHTUKA
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_Дафффка   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 15:02 (ссылка)
blue_eyed_wonder, Я еще долго не попрощаюсь с детством!!!Хочу в это верить..да и зачем...что можно преобрести потеряв детство!!!!Клево быть взрослым РЕБЕНКОМ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
blue_eyed_wonder   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 01:38 (ссылка)
Та_самая_Дафффка, ,potomu chto eto estestvenno chto ludi rastut i vzrosleut. i zhizn' menjaetsja nuzhdi i pravila tozhe menjautsja,i ih nuzhno prinimat, a ne otbrikivat'sja i zakrivat' glaza! inache zhizn' budet bit' tebja po boshke i uporno dokazivat',chto ti dolzhna virasti,kak bi ti etomu ne soprotivljalas'!!!!!!i nichego ti s etim ne sdelaesh
Ответить С цитатой В цитатник
Dasha_made_in_Russia   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 17:36 (ссылка)
Та_самая_Дафффка, До сих пор помню фразу, сказанную тобо, о том что маленькая собачка до старости щенок... Да не куда мы не вырастем, ничего не потеряем, детство это состояние души, а из души вырасти нельзя, хотя... на нее можно не обращать никакого внимания..(
Ответить С цитатой В цитатник
ВосточнаЯ_ВишнЯ   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 21:52 (ссылка)
я не пишу бумажный дневник - потому что раньше моя сестра могла его прочитать что я очень сильно этого не хотела =))
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_Дафффка   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 22:07 (ссылка)
Dasha_made_in_Russia, Да...такие мы =)) я с тобой оч согласна=))ВосточнаЯ_ВишнЯ, У меня такой проблемы нет...но этот как то ярче быстрее.....хотя и пафоса вокруг много оч..blue_eyed_wonder, Маш, естессно от ся никуда не денешься....но и взрослеть спешить не надо...
Ответить С цитатой В цитатник
Restless   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 17:24 (ссылка)
даш,не переживай так.. я все понимаю... я считаю что не стоит накручивать...."будь проще будет легче" эт не я сказала!!!!!!=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку