blue_eyed_wonder, Я еще долго не попрощаюсь с детством!!!Хочу в это верить..да и зачем...что можно преобрести потеряв детство!!!!Клево быть взрослым РЕБЕНКОМ!!!!!
Та_самая_Дафффка, ,potomu chto eto estestvenno chto ludi rastut i vzrosleut. i zhizn' menjaetsja nuzhdi i pravila tozhe menjautsja,i ih nuzhno prinimat, a ne otbrikivat'sja i zakrivat' glaza! inache zhizn' budet bit' tebja po boshke i uporno dokazivat',chto ti dolzhna virasti,kak bi ti etomu ne soprotivljalas'!!!!!!i nichego ti s etim ne sdelaesh
Та_самая_Дафффка, До сих пор помню фразу, сказанную тобо, о том что маленькая собачка до старости щенок... Да не куда мы не вырастем, ничего не потеряем, детство это состояние души, а из души вырасти нельзя, хотя... на нее можно не обращать никакого внимания..(
Dasha_made_in_Russia, Да...такие мы =)) я с тобой оч согласна=))ВосточнаЯ_ВишнЯ, У меня такой проблемы нет...но этот как то ярче быстрее.....хотя и пафоса вокруг много оч..blue_eyed_wonder, Маш, естессно от ся никуда не денешься....но и взрослеть спешить не надо...