Прочитала весь пост... Желаю тебе поскорее выбраться из череды такого черного шлейфа депрессии... попытаться понять проблему в себе... жизнь для того чтобы жить... нужно найти цель, стремиться к ней, тем более у тебя есть все перспективы и любовь! Поздравляю с днем рождения и хватит хныкать - жизнь прекрасна! Я тоже в течение трех лет истязала себя депрессняком, а потом решила что это нечестно перед самой собой... В общем, радости тебе побольше и хороших мыслей!
Мда. Его мама истеричка какая-то, не знаю даже. Можно же как-то держать себя в руках, а не срываться на тебе. Какое ей вообще дело?!
П.С. Я с мамой моего мч по утрам по-разному здороваюсь. Например "доброе утро/день, салют, здрасте итд". Но она у него с юмором, поэтому мне проще.
П.П.С. еще раз С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
а нафиг надеятся??надеятся надо на то что пока на работу идешь-найдешь чемодан с баблом и запиской что это для тебя!)а суши надо просто взять и поесть!)
наступает весна..днюха твоя уже завтра!я уверена что впереди у тебя много-много хорошего!кстати в конце апреля-начале мая велком на дачу ко мне!да и лето не за горами!а ты говоришь незачем жить?!я не знаю надо ли тебе становится жостче и ответственнее..реально хз..разные люди встречались мне и ответственные и распиздяи и ленивые и трудолюбивые и в жизни у них скадывалось всё по разному.но единственное что я знаю так это то что ложится спать надо с мыслью что что бы не случилось сегодня,завтра полюбому будет лучше,или просто в следующий момент)а на счет родителей..я плохо понимаю почему они так тебя прессуют..может конечно и хотят добра но каким то непонятным способом(доводя тебя).ты давай,готовся к днюхе!а сушики как нить обязательно полопаем))