мойми, они не хотят тебе зла, да конечно, когда они нас наказывают, нам кажетсячто они все делают на на зло, но это не так, они боятся, что ты наделаешь ошибок, и тебе от этого будет плохо...они просто волнуются...не злись на них
ну старомодные они не только у тебя,поверь с этой проблеммой столкнулись практически все,просто мало кто хочет это афишировать)))так что не горюй,у меня тож недавно была неприятность из серии со старос=модными родителями(((