-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Настройщик

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 28





Без заголовка

Суббота, 02 Сентября 2006 г. 14:07 + в цитатник
Ой, даже больше чем нужно... Ну всем спасибо за внимание... Пока... :)


Понравилось: 11 пользователям

Без заголовка

Суббота, 02 Сентября 2006 г. 14:06 + в цитатник
А скорость то маленькая, грузится все ооооочень медленно...

Без заголовка

Суббота, 02 Сентября 2006 г. 14:05 + в цитатник
Такс, ща посмотрим скока я уже набил сообщений... :)

Без заголовка

Суббота, 02 Сентября 2006 г. 14:05 + в цитатник
Знаете, натура у меня такая, респекты люблю ставить...

Без заголовка

Суббота, 02 Сентября 2006 г. 14:04 + в цитатник
Если да, то к ним боооольшая будет такая просьба меня не банить...:)

Без заголовка

Суббота, 02 Сентября 2006 г. 14:03 + в цитатник
Интересно, здесь админы есть?

Без заголовка

Суббота, 02 Сентября 2006 г. 14:02 + в цитатник
Это я в тему чесности... при ведении дневника...

Без заголовка

Суббота, 02 Сентября 2006 г. 14:01 + в цитатник
Каб жить у шчастти...,
трэба красти, красти, красти... :)

Без заголовка

Суббота, 02 Сентября 2006 г. 14:00 + в цитатник
Гласит она вот что:

Без заголовка

Суббота, 02 Сентября 2006 г. 13:59 + в цитатник
Смешная такая... может быть шуточная, но отражающая действительность тех дней в которые мы живем...

Без заголовка

Суббота, 02 Сентября 2006 г. 13:58 + в цитатник
Знаете ли, вспомнилась одна беларусская поговорка сейчас...

Без заголовка

Суббота, 02 Сентября 2006 г. 13:57 + в цитатник
Наверное...

Без заголовка

Суббота, 02 Сентября 2006 г. 13:57 + в цитатник
нечесно наверное?

Без заголовка

Суббота, 02 Сентября 2006 г. 13:56 + в цитатник
А вот чужие почитать иногда интересно...

Без заголовка

Суббота, 02 Сентября 2006 г. 13:56 + в цитатник
Честно признаюсь что вести дневник я не хочу...

Без заголовка

Суббота, 02 Сентября 2006 г. 13:54 + в цитатник
Кто читать будет все что я щас пишу, не обижайтесь, надеюсь сюда никто не забредет...

Без заголовка

Суббота, 02 Сентября 2006 г. 13:52 + в цитатник
прум-пум-пум...

Без заголовка

Суббота, 02 Сентября 2006 г. 13:50 + в цитатник
:)

Без заголовка

Суббота, 02 Сентября 2006 г. 13:49 + в цитатник
Что я собственно сейчас и делаю!

Без заголовка

Суббота, 02 Сентября 2006 г. 13:47 + в цитатник
Надо исправлять ситуацию.

Без заголовка

Суббота, 02 Сентября 2006 г. 13:46 + в цитатник
:((( Это плохо!

Без заголовка

Суббота, 02 Сентября 2006 г. 13:44 + в цитатник
Оказывается, что пока 20 сообщений не напишу, я тут на гостевых правах...

Дневник Настройщик

Среда, 09 Ноября 2005 г. 22:06 + в цитатник
Хороший день сегодня для регистрации... вернее вечер! :)


Поиск сообщений в Настройщик
Страницы: [1] Календарь