вы с Uajet придумали херовую тупую игру для бландинок. и вашего жалкого децкого ума больше в принципе ни на что и не хватит, девочки. Читать книжек надо больше.
я не цвет волос имел в виду.
а тех девочек которых нагваль и уажет разводят своим нелепым нафарасом. решили религию написать идиотки наивные) и посвятить в нее самых тупых девочек ли.ру)
Michaella, Ну значит твой род уже слишком разбавлен вы далеки от Нафараса Дэнк, А ты такой человек который называется злом то есть слишком много пыли...
_NAGVAL_, откуда тебе знать что такое зло? в книжках читала или зачрованных смотрела?
посмотрим что ты еще напишешь, поклонница сарафана, тобой уже сейчас детей пугать можно.)
Дэнк, Опять же повторяем ты слишком разбавлен с пылью чтобы это осознать и тем более у меня нет кошмаров а есть только озарение в отличии от тебя заключенного лишь в фрагменты отпечатков собственной больной псизики и влияния на тебя таких же как и ты окружающих UAJET, Полностью солидарны
(Ученики)
Дети, кого вы разводите, вы и ваши виртуалы - всё шито белыми нитками =) Идите в астрал спать, сейчас ваша мама ругаться будет =) Нашли себе игрушки, слава россии, нафарас, ОС, астрал, кастанеда, всё это было до вас, вы ничего не придумаете +) Разве что толпу дурочек вокруг соберете - вас же от нее и затошнит)
А че ж вы тетки то сразу не вдуплили и не придумали все это, так бы больше поверило народу. Да и взять за основу нужно было че-нить по умнее, типа хотя бы Кастанеды и учения Дона Хуана.
И кстати основных религий было 4, еще Иудаизм.