-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ООООО_ЧАНДЫК_НАФАРАС

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 68


часть пятая

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Michaella   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 21:27 (ссылка)
простите конечно....но вообще....это че за хуйня?или я чего то не понимаю....объясните...мне
Ответить С цитатой В цитатник
Дэнк   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 21:30 (ссылка)
вы с Uajet придумали херовую тупую игру для бландинок. и вашего жалкого децкого ума больше в принципе ни на что и не хватит, девочки. Читать книжек надо больше.
Ответить С цитатой В цитатник
Michaella   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 21:32 (ссылка)
Дэнк, вот тока не надо щас говорить,что ВСЕ блондинки тупые...ок?
Ответить С цитатой В цитатник
Дэнк   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 21:34 (ссылка)
я не цвет волос имел в виду.
а тех девочек которых нагваль и уажет разводят своим нелепым нафарасом. решили религию написать идиотки наивные) и посвятить в нее самых тупых девочек ли.ру)
Ответить С цитатой В цитатник
_NAGVAL_   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 21:37 (ссылка)
Michaella, Ну значит твой род уже слишком разбавлен вы далеки от Нафараса
Дэнк, А ты такой человек который называется злом то есть слишком много пыли...
Ответить С цитатой В цитатник
Michaella   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 21:38 (ссылка)
_NAGVAL_, я масульманка))))
Ответить С цитатой В цитатник
Michaella   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 21:39 (ссылка)
Дэнк, ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дэнк   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 21:43 (ссылка)
_NAGVAL_, откуда тебе знать что такое зло? в книжках читала или зачрованных смотрела?
посмотрим что ты еще напишешь, поклонница сарафана, тобой уже сейчас детей пугать можно.)
Ответить С цитатой В цитатник
_NAGVAL_   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 21:43 (ссылка)
Исходное сообщение Michaella
_NAGVAL_, я масульманка))))
это все хорошо это тоже путь к Нафарасу правда косвенный
Ответить С цитатой В цитатник
_NAGVAL_   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 21:46 (ссылка)
Дэнк, Книги и сказки это все людское разбавленное с пылью ДАЛЕКОЕ ОТ НАФАРАСА....
Ответить С цитатой В цитатник
Дэнк   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 21:47 (ссылка)
_NAGVAL_, а тебе в твоих ночных кошмарах чтоль информация поступает?
Ответить С цитатой В цитатник
UAJET   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 21:49 (ссылка)
Этот самый Дэнк, такой придурок, что уже даже не смешно! Реально раздражать своей тупостью начинает! Заигнорь его!
Ответить С цитатой В цитатник
_NAGVAL_   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 22:01 (ссылка)
Дэнк, Опять же повторяем ты слишком разбавлен с пылью чтобы это осознать и тем более у меня нет кошмаров а есть только озарение в отличии от тебя заключенного лишь в фрагменты отпечатков собственной больной псизики и влияния на тебя таких же как и ты окружающих
UAJET, Полностью солидарны
(Ученики)
Ответить С цитатой В цитатник
Дэнк   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 00:29 (ссылка)
Дети, кого вы разводите, вы и ваши виртуалы - всё шито белыми нитками =) Идите в астрал спать, сейчас ваша мама ругаться будет =) Нашли себе игрушки, слава россии, нафарас, ОС, астрал, кастанеда, всё это было до вас, вы ничего не придумаете +) Разве что толпу дурочек вокруг соберете - вас же от нее и затошнит)
Ответить С цитатой В цитатник
DEVELica   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 00:51 (ссылка)
А че ж вы тетки то сразу не вдуплили и не придумали все это, так бы больше поверило народу. Да и взять за основу нужно было че-нить по умнее, типа хотя бы Кастанеды и учения Дона Хуана.
И кстати основных религий было 4, еще Иудаизм.
Ответить С цитатой В цитатник
_NAGVAL_   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 10:27 (ссылка)
Дэнк, DEVELica, вам увы не понять вы слишком разбавлены пылью
Ответить С цитатой В цитатник
vivi   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 18:21 (ссылка)
ti zabila iudaizm (:
Ответить С цитатой В цитатник
_NAGVAL_   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 21:17 (ссылка)
vivi, не думаю что это одна из основных религий
Ответить С цитатой В цитатник
vivi   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 19:31 (ссылка)
_NAGVAL_,
ot etoi religii razvilis hristianstvo i islam... stranno 4to ti ne znaew(:
Ответить С цитатой В цитатник
Плюмбэкс   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 22:33 (ссылка)
Дэнк, нельзя жить настолько всерьёз.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку