-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Талита

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 194


пейзаж за рамой

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


raf_sh   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 18:43 (ссылка)
где водятся моногастры
Ответить С цитатой В цитатник
Талита   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 18:46 (ссылка)
одиночные, спектрального класса "G"?
Ответить С цитатой В цитатник
raf_sh   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 19:13 (ссылка)
моно-гастры

редкий вид жвачных - с одним желудком
Ответить С цитатой В цитатник
Талита   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 19:32 (ссылка)
шишкин-саны, наверное
Ответить С цитатой В цитатник
raf_sh   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 19:44 (ссылка)
просто гастро-номы деградируют
Ответить С цитатой В цитатник
Талита   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 20:14 (ссылка)
ана-граммно, с учетом калорий
Ответить С цитатой В цитатник
raf_sh   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 20:18 (ссылка)
вот и я про тоже
а тут ты
Ответить С цитатой В цитатник
Талита   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 20:24 (ссылка)
я чаще контра
а тут - как тута!
Ответить С цитатой В цитатник
raf_sh   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 20:38 (ссылка)
домой...
Ответить С цитатой В цитатник
Никча_Мущая   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 01:25 (ссылка)
Талита,
эти монстры скрали у тебя позавчерашние и иже...
коменты с ленты? не к ночи помянуты..)
Ответить С цитатой В цитатник
Талита   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 01:27 (ссылка)
Никча_Мущая, а мы их гастритом по единственному желудку: пусть давятся ))
Ответить С цитатой В цитатник
Никча_Мущая   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 01:30 (ссылка)
неужто так не-у-до-бо-ва-римы.
шуточки наши.С приветом.Любимая))
Ответить С цитатой В цитатник
Талита   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 01:43 (ссылка)
Исходное сообщение Никча_Мущая
неужто так не-у-до-бо-ва-римы.
шуточки наши.С приветом.Любимая))

для шуток - луженая глотка
и крепкий поджаристый зад:
котлетами на сковородке
такие-то шутки шипят!
Ответить С цитатой В цитатник
Окря_Ниров   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 04:35 (ссылка)
Иду на Ю,
А попадаю в Я!

Ответить С цитатой В цитатник
Никча_Мущая   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 15:44 (ссылка)
а я иду сюды,
и попадаю - в МЫ...)
Ответить С цитатой В цитатник
Талита   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 13:27 (ссылка)
Исходное сообщение Окря_Ниров
Иду на Ю,
А попадаю в Я!

всегда юнея! (с ударением на Е) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Талита   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 13:29 (ссылка)
Исходное сообщение Никча_Мущая
а я иду сюды,
и попадаю - в МЫ...)
вот так и мыкаемся, пока не тыкнемся... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Никча_Мущая   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 17:29 (ссылка)
пока мы тут мыкались,
вы закудыкались?)
Ответить С цитатой В цитатник
Талита   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 01:18 (ссылка)
Исходное сообщение Никча_Мущая
пока мы тут мыкались,
вы закудыкались?)
- что было раньше, курица или яйцо?
- раньше все было ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку