-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Талита

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 194


о высоком

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vasilki   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 01:08 (ссылка)
равнинные стереотипы.
а нам в горы завернутым что делать прикажете?
Ответить С цитатой В цитатник
Талита   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 01:11 (ссылка)
звенеть хрустально! и облаками прикрываться ))
Ответить С цитатой В цитатник
Vasilki   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 01:23 (ссылка)
названивать нагорную рапсодию...
з-з-з-з-з-з-з--ззз...
зззуб на зззуб..
Ответить С цитатой В цитатник
Талита   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 01:35 (ссылка)
тогда птицам проповедовать, с вершин! они беззубые.. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Vasilki   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 01:54 (ссылка)
беззубые но клювастые - в маковку норовят и сказать апчхи...
Ответить С цитатой В цитатник
Талита   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 02:03 (ссылка)
не орлы, стало быть: те больше в печень
Ответить С цитатой В цитатник
Vasilki   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 02:07 (ссылка)
приезжай и оглядись в натуре.
крылышками знаешь как мах-мах..
сыграешь в классику.
в крайнем случае не забудь про заветы Маугли.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Талита   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 02:11 (ссылка)
так ведь сначала из джунглей выбраться надо!
Ответить С цитатой В цитатник
Vasilki   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 02:19 (ссылка)
не надо. надо чтоб одной расы...)
Ответить С цитатой В цитатник
Талита   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 02:23 (ссылка)
главное - чтоб лиан хватило, дотянуться...
Ответить С цитатой В цитатник
Vasilki   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 02:24 (ссылка)
Исходное сообщение Талита
не орлы, стало быть: те больше в печень


а не надо метить в Прометеи...
Ответить С цитатой В цитатник
Окря_Ниров   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 02:40 (ссылка)
Да здравствует и горный бизнес,
Нас возвышающий в горох.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку