-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зарница

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

компьютер.вязание люблю готовить люблю своих друзей-посидеть попыхтеть путешествовать фотографию ходить в кино и театры.не люблю насилия в любом ег читать

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Кремлевская_диета

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2005
Записей: 11
Комментариев: 166
Написано: 27





Без заголовка

Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 20:46 + в цитатник
В колонках играет - тру-лю-лю
Настроение сейчас - уже лудше

Над границей тучи ходят хмуро.В холодильнике обнаружилось мороженое 1 кг.ММДенс,сейчас наверное буду чревоугодничать.

Соскучилась

Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 20:08 + в цитатник
В колонках играет - танец греческих лесорубов
Настроение сейчас - не тронь,пристукну

НЕ была в дневнике с пятницы,соскучилась.Полазила по форумам и по дневникам-ничего интересного.Так -разговор ни о чем.Вчера гуляли по центру,Москву уже украсили елками.Правда в дизайне ничего нового.Наверное все с чердака с того года достали и выставили на улицах.Все как то не реально,снега нет.Скуку навевает.Зашли в кафешку-кофею испробывали-жизнь стала веселей.Вообще день прошел неплохо.Так,а теперь конкретно про себя,вес стоит на месте-но это меня радует,хотя-бы потому что я еще в отпуске и практически КД не придерживаюсь.Но разгульное питание стало надоедать,хочется уже поаскетствовать.

красотища

Пятница, 02 Декабря 2005 г. 13:54 + в цитатник
В колонках играет - тру-лю-лю
Настроение сейчас - его нет, оно спит

Я сегодня оторвалась, встала в 11 ч.поела,попила и в пижаме до сей поры в компе. Полный праздник не послушания.Делать ни чего не хочу и не буду.Слава Анархии.. Единственная мысль закралась смотаться в магазин за одной вещью для себя любимой-но это я может быть сделаю ближе к вечеру.

а жизнь то налаживается

Четверг, 01 Декабря 2005 г. 19:44 + в цитатник
В колонках играет - Улетаю
Настроение сейчас - Черные глаза

Ходили сегодня в кинотеатр-смотрели-"Оправданная жестокость",самое интересное пакет корна и стакан колы.Вообще отсидела уйти не захотелось.Затем зашли на "2 этаж" отведали борщеца и форель на гриле,чашечку кофе.Кайф! Не жизнь а малина.Короче догуливаю отпуск и беру себя в ежовые руковицы.Это точно.Буду писать отчет.Правда это будет еще через неделю,а пока разгульная жизнь.

ВСЕМ ПРИВЕТ

Четверг, 01 Декабря 2005 г. 02:23 + в цитатник
Хочу сказать,что сижу и смотрю как баран на новые ворота в свой дневник и думаю ,а зафига он вообще нужен-какую функцию несет.Потому-что "тихо сам собою я веду беседу"Лудше по мобиле потреплюсь.Пока.

О-ХО-хо....

Среда, 30 Ноября 2005 г. 01:03 + в цитатник
Сегодня с утра хочу съездить на дачу,проверить АГВ и прочее. Ехать очень не хочется,но делать нечего"портвейн он отспорил,чудо-удо победил и убёг"-придётся вставать в 6 и катить в эту мглу.БЫРРРРР..Всё ладно,настроилась.Чпокойной ночи.

Вложение: 3505744_denezhnoe_pyoruyshko.doc


Все прекрасно...

Вторник, 29 Ноября 2005 г. 18:39 + в цитатник
Сегодня постриглась,наманекюрилась и напедекюрилась-настроение кайф.Вдруг вызов на работу.ХА-ХА!Пришлось приосаниться и явиться.Дело черное было сделано.Все обзавидовались моему загару и т.д.и т.п.И мне совершенно наплевать какой завистью.ВСЕХ ЛЮБЛЮ. А тут еще худеть,подожду-не буду себя ломать.

Я вернулась

Вторник, 29 Ноября 2005 г. 02:09 + в цитатник
Вот я и прилетела из Египта,конечно 4 кг. в плюсе. КАРАУЛ!!!Самочувствие прекрастное,настроение отличное,сама как шоколадка-одно плохо сало отлипать не хочет.

Без заголовка

Среда, 09 Ноября 2005 г. 20:22 + в цитатник
Настроение сейчас - отличное -прекрасное-не дождетесь

Да,придется уходить в спячку как только захочется сладенького.Но вообщето я 16 ноября улетаю в Египет и решила, что отдохну, а там с новыми силами на борьбу с жирами и т.д. и т.п. Единственно имею желание не привести на себе ничего лишнего-буду немного себя одергивать.



Процитировано 1 раз

Дневник Зарница

Среда, 09 Ноября 2005 г. 01:14 + в цитатник
Хочу похудеть,примерно кг. на 8.Но самое страшное в этой затее,мои срывы на сладкое.Могу целый день практически ничего не есть но вечером-чашечка кофе и кусочки наивкуснейшего тортика. Полная Монтана.Вот и как мне с этим справиться? Помогите!!!!


Поиск сообщений в Зарница
Страницы: [1] Календарь