-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Катюха_классная_по

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

заняла по чемпионату россии 2 место. я занимаюсь тхэквондо

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.11.2005
Записей: 84
Комментариев: 74
Написано: 164




Всем привет!!!!!!!!!!

Без заголовка

Понедельник, 06 Марта 2006 г. 19:09 + в цитатник
Настроение сейчас - ужасное(читаю Тома Сойера)

привет всем! завтра у меня диско в школе. она начинается в 17:00 и заканчивается в 19:00. меня перевели в старшую группу с 20:00 до 19 марта, а я ещё не привыкла и подумала что придётся косить тренеровку. ха-ха-ха!!! не придётся! ВСЁ БУДЕТ ОК!

Без заголовка

Суббота, 04 Марта 2006 г. 15:36 + в цитатник
Скоро я пойду бассеин. Купаться, кататься с горы и всё такое...

Без заголовка

Суббота, 04 Марта 2006 г. 15:33 + в цитатник
...
6040520_6040374_6021338_5963913_5963719_5882862_11[1].jpg (527x464, 31Kb)

МАСЛЕНИЦА

Пятница, 03 Марта 2006 г. 17:37 + в цитатник
Сегодня в школе у меня была "Масленица". Было ОЧЕНЬ ХОЛОДНО и ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Среда, 01 Марта 2006 г. 21:07 + в цитатник
27 февроля моему брату исполнилось 6 месяцев! Ну, а сегодня с 1 марта-день имунитета и кошек! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Пятница, 24 Февраля 2006 г. 09:47 + в цитатник
Мужики! С прошедшим 23 февраля!

Без заголовка

Среда, 22 Февраля 2006 г. 20:55 + в цитатник
это мне по почте прислала подруга. воть:
sijjybezdenn.jpg (389x400, 41Kb)

Без заголовка

Вторник, 21 Февраля 2006 г. 20:23 + в цитатник
В колонках играет - НИЧЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Настроение сейчас - КЛАССНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Посмотрите на мой аватар. Если всё в порядке со зрением, то увидите жирафа.
P.S.:СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ И ПО ДОЛЬШЕ!

Без заголовка

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 20:12 + в цитатник
Привет, привет! Как тут идут дела? Давно не писала потаму что деньги кончались на интернете. Теперь есть и я вам пишу. Пишите мне комментарии тоже! А то я обижусь.

БЛАГОДАРСТВИЕ

Среда, 15 Февраля 2006 г. 17:39 + в цитатник
Я благодарю Kris90 за фотки с дельфинами. Так же кто хочет что бы я выразила свою благодарность так, тогда присылайте фотки с комментариями(фото дельфинов). Спасибо заранее!!!

Без заголовка

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 16:02 + в цитатник
В колонках играет - TATU We shout

ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮДДИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСТАВЛЯЙТЕ КАРТИНКИ С ДЕЛЬФИНАМИ С КОММЕНТАРИЯМИ! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

Без заголовка

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 20:31 + в цитатник
ещё прикол:
бешеный петух.gif (128x128, 27Kb)

Без заголовка

Среда, 08 Февраля 2006 г. 16:07 + в цитатник
...
0429_cat.jpg (400x299, 20Kb)
1508_77.jpg (400x324, 24Kb)

Без заголовка

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 13:35 + в цитатник
в 2005 году мы писали конкурс "Русский медвежонок". у меня 75 баллов! правда я молодец?

гороскоп

Суббота, 04 Февраля 2006 г. 17:06 + в цитатник
Овен! главное в этом году-не засиживаться дома! поверь, за стенами квартиры тебя ждёт множество увлекательных приключений. соглашайся на самые авантюрные предложения, совершай необдуманые поступки, и тебе не придётся скучать! и ещё: ты думаешь, что любовь придёт к тебе сама? прояви инциативу и решительность! смело отправляйся на поиски своей любви!
P.S:я овен и кабанов тоже овен!:dance3:
77b[1].gif (128x128, 25Kb)

...

Пятница, 03 Февраля 2006 г. 15:50 + в цитатник
воть
Ponedelnik.jpg (306x435, 18Kb)

...

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 13:28 + в цитатник
воть
ziza_021.jpg (400x391, 30Kb)
chmyakkot.jpg (379x328, 21Kb)

Без заголовка

Среда, 01 Февраля 2006 г. 18:28 + в цитатник
а нет, не стёрлись

Без заголовка

Среда, 01 Февраля 2006 г. 16:11 + в цитатник
у меня почему то все записи на 2 странице стёрлись! ММММММММММММДДДДДДДДДДДЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
5341707_117648[1].jpg (700x504, 65Kb)

Результат теста "Кто вы из "Шрек 2"?"

Среда, 01 Февраля 2006 г. 15:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы из "Шрек 2"?"

Фиона - прекрасная принцесса

Вы хрупкая(ий), нежная(ый) и романтичная(ый). У вас прекрасная душа, и вы тонко чувствуете настроение окружающих вас людей. Создается впечатление, что вы беззащитны.Но...стоит только кому-нибудь обидеть вас или ваших друзей, как вы превращаетесь в другого человека и беспощадно караете обидчика. Друзья чувствуют себя рядом с вами, как за каменной стеной.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Катюха_классная_по
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь