-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Катюха_классная_по

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

заняла по чемпионату россии 2 место. я занимаюсь тхэквондо

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.11.2005
Записей: 84
Комментариев: 74
Написано: 164




Всем привет!!!!!!!!!!

ТАТУ

Вторник, 31 Января 2006 г. 19:22 + в цитатник
Это группа ТАТУ! Мои любимые
4790917_FANKLUB[1].jpg (207x300, 18Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 10:25 + в цитатник
с прошедшим давно праздником
ho62a[1].gif (211x270, 7Kb)

...

Суббота, 28 Января 2006 г. 12:23 + в цитатник
воть
927163_1004838[1].gif (70x70, 30Kb)

Без заголовка

Понедельник, 23 Января 2006 г. 18:07 + в цитатник
...
3541357_404[1].gif (80x60, 102Kb)

Без заголовка

Суббота, 21 Января 2006 г. 16:49 + в цитатник
Моя аттестация(я с дл. хвостом) =)
Изображение 213.jpg (700x525, 90Kb)

Результат теста "Smash: Владька или Серёга?"

Суббота, 21 Января 2006 г. 11:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Smash: Владька или Серёга?"

ВлАдИк

Подходящий Институт: РГГУ Цвет: белый
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
без комментариев

Результат теста "ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?"

Суббота, 21 Января 2006 г. 11:25 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?"

Русая или рыжая

Вы очень привлекательны, индивидуальны. Вам часто хотят подражать. Ещё вы очень общительны и дружелюбны - это ваш главный приоритет!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Распределяющая Шляпа Школы Дурмстранг"

Суббота, 21 Января 2006 г. 11:24 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Распределяющая Шляпа Школы Дурмстранг"

Факультет Пегаса

Факультет, изучающий все виды магии, кроме Магии-Вуду. Магия Вуду запрещена на данном факультете. Символом сего Факультета явяется белоснежный Пегас. Вы попали на этот факультет - довольствуйтесь! Ваш пароль: Pegases Amigus
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 20 Января 2006 г. 16:29 + в цитатник
ЭТО МОЙ БРАТ.
2 мес.JPG (700x525, 84Kb)

Без заголовка

Пятница, 20 Января 2006 г. 16:27 + в цитатник
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПОКАЗАТЬ СЕБЯ!!!
Изображение 427.jpg (700x525, 84Kb)

Без заголовка

Четверг, 19 Января 2006 г. 08:27 + в цитатник
Правда крутые у меня результаты тестов?

Результат теста "Кто ты из Сейлор Мун? (В основном для девушек)"

Четверг, 19 Января 2006 г. 08:26 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из Сейлор Мун? (В основном для девушек)"

Сейлор Венера - Минако

Хочешь быть знаменотой, звездой. Стильная. Ходишь на дискотеки и вечиринки с большим удовольствием. Мечтаешь найт свою половинку, но она упорно не находится. Кстати, твой девиз наверняка "Я всегда права, и никто меня не переправит" или что - то вроде этого? ven12.jpg (162x484, 16Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Твой образ"

Четверг, 19 Января 2006 г. 08:19 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой образ"

ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ МАЛЫШКА.

Ты очень общительный человек, поэтому ты не зацикливаешься на своей внешности,потому что люди тянуться к тебе из-за твоих качеств и черт характера!)Ты не любишь выделяться из толпы,что впрочем,не мешает тебе хорошо выглядеть.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ПОСМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!!

Четверг, 12 Января 2006 г. 15:32 + в цитатник
ВОТ ТАКИЕ ЖИВОТНЫЕ. МНЕ ИХ ЖАЛКО!
Бедняга.jpg (460x500, 36Kb)

КИНО

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 13:25 + в цитатник
В 14:40 я пойду в кино с родителями на "Дневной дозор"! КРУТО!!!

Без заголовка

Среда, 04 Января 2006 г. 16:51 + в цитатник
А ГДЕ-ЖЕ ВАШИ КОМЕНТАРИИ?!:bboy:

Без заголовка

Воскресенье, 01 Января 2006 г. 01:26 + в цитатник
С НОВЫМ ГОДОМ, НАРОД!!!:kach:

РОДСТВЕННИЧКИ

Суббота, 31 Декабря 2005 г. 08:28 + в цитатник
СЕГОДНЯ К НАМ ДОМОЙ ПРИЕДУТ РОДСТВЕННИКИ:МАМИНА СЕСТРА, ЕЁ МУЖ И МОЙ ДВОЮРОДНЫЙ БРАТ ДИМА. УРА!!!

ПРАЗДНИК 30 ДЕКАБРЯ

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 22:05 + в цитатник
Сегодня я ездила на новыйгод по секции(см. ниже)! я там уже была,но всё равно прикольно!!!:clown:

ПРАЗДНИКИ ПРОДОЛЖАЮТСЯ

Среда, 28 Декабря 2005 г. 22:03 + в цитатник
30 декабря у меня Новый год по секции(тхэквондо)!УРА-А-А-А!!!:negr:


Поиск сообщений в Катюха_классная_по
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь