Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 18:31
+ в цитатник
ежедневная рутина.
сочинение,рецензия,сочинение.
вот так сидишь...и вроде все нормально, но тут не с того не с сего
вспоминаешь его, и грусть находит сама собой...вмешивается в жизнь, не понимает, что не нужна, что ее не ждут.
она подкрадывается незаметно, тихо-тихо.
что ж мы за люди,зачем так долго храним воспоминания в сердце?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-