-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Погорелец

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Мой_цитатник Deviant_ART Fucking_Pictures novate Source_of_Images Wandelhalle WiseAdvice your_heaven

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2005
Записей: 399
Комментариев: 1737
Написано: 3105


Без заголовка

Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 23:15 + в цитатник
В колонках играет - Happy New Year
Настроение сейчас - предновогоднее


2 часа читала журнал...когда перелестнула последнюю страничку, поняла-скоро Новый Год!
появилась куча идей по поводу подарков близким и "далеким" человечкам:)
ощущаю себя,способной на длительные походы по самым интересным магазинам столицы в поисках самых потрясающих подарков.

вы только представьте себе,как будете дарить вещь,которую так упорно искали, а когда нашли,долго смотрели на нее, думали взять-
не взять,потом вытаскивали все-все бумажки из теплых корманов и пестрых кошельков, лишь бы купить эту прелесть и подарить тому, который так ее заслуживает,купили и еще долго-долго смотрели на нее по вечерам, обнимали, смахивали пыль и мечтали в глубине души о такой же....и вот вы дарите эту Вещь и видите радость и огромную улыбку на лице человечка,и ощущаете,как ваши губы поплыли, разъехались в разные стороны и превратились в такую же улыбку:)

Ну разве не в этом вся прелесть столь долгих исканий и переживаний?

delice   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 23:35 (ссылка)
именно в этом! Но эта предновогодняя суета и беготня очень напрягает... Вот бы в этом году всё заранее купить! а потом просто ходить и любоваться на витрины, ёлки, игрушки и тд и ждать уже своих подарков :)
Ответить С цитатой В цитатник
Погорелец   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 18:08 (ссылка)
а ты вспомни,кому ты будешь все это дарить...и стоять в очередях станет приятней с изображением любимого человека в зрачках
Ответить С цитатой В цитатник
delice   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 17:54 (ссылка)
а вообще да :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку