-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Погорелец

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Мой_цитатник Deviant_ART Fucking_Pictures novate Source_of_Images Wandelhalle WiseAdvice your_heaven

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2005
Записей: 399
Комментариев: 1737
Написано: 3105


Без заголовка

Суббота, 26 Ноября 2005 г. 15:57 + в цитатник
В колонках играет - что-то раскалбасное;)
Настроение сейчас - переменчивое

ААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С У Б Б О Т А!!!как же я ее ждала.
дорогая моя,любимая моя, субботочка,как хорошо, что ты пришла!



вчера с курсов тАкАя счастливая приехала домой, ужасть!
а причина...хм....да так парочку хороших людей узнала тут, в смысле, там,на курсах...ну и вот...радуюсь........один, вроде бы Дима......опять близнец;)

а сегодня настроение испортили дурацкой-предурацкой К/р.
беееееее....гадость...В результате разозлилась на себя за собственную глупость...еще и на друга нарычала....фу сама себе пративна...была:)

теперь уже все как и вчера,хорошо,сижу - покусываю мороженку:)))
вкусно:)

Cheshire_Cat_S   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 12:10 (ссылка)
Слушай, а ты правда из Посада? Мо бы на курсы в МГАПИ ездишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Погорелец   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 22:47 (ссылка)
из Посада, из Посада...
неееееее..........я в РГСУ:(
а ты по каким недельным дням?
Ответить С цитатой В цитатник
Cheshire_Cat_S   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 22:51 (ссылка)
я по понедельникам, четвергам и субботам=)
Ответить С цитатой В цитатник
Погорелец   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 23:19 (ссылка)
Черт!!!!
вот так всегда...
у меня вторник, пятница...
жалкооооо.........
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку