Среда, 11 Февраля 2009 г. 23:10
+ в цитатник
я буду рисовать по 5 часов
а может гораздо больше.
мне не хватает тебя. но ты этого никогда не понимал.
я очень устала от ежедневных дорог в грязных электричках.
я прихожу домой, ем и засыпаю..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-