Четверг, 10 Ноября 2005 г. 19:29
+ в цитатник

ребята!!!!!!!!!!!
как прекрасна жизнь!!!!!!!!!!!!
P.S.всего-то навсего купила картриджи в принтер-сканер-ксерокс

я уже соскучилась по нему:)
нда....куда мы катимся....?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-