Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 22:18
+ в цитатник
В колонках играет - Сплин, что-то грустное,очень грустное
Настроение сейчас - такое же, как и песня
Прощай прекрасный и ужасный Последний День Каникул:(
Как было легко и весело в эти солнечные деньки...эх....
еще бы пару денечков...а потом еще парочку....
эх...
Грустно!:dezl:
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-