.такая глубокая ночь. |
будто всё это сон.
лёгкость внутри. лёгкость снаружи.
я пахну кальяном и тобой, милая.
я больше не боюсь. мне совсем не страшно.
и никакое "спасибо" не выскажет тех чувств, что ощущала я ,когда ты так крепко сжимала мою ладонь.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |