Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 02:14
+ в цитатник
[где-то за окнами кричат ночные электрички - истерички]
мелькают лица и кисти ретуширования.
воспоминанья колобродят босиком по холодной подкорке сознания.
день хорош. хорош, как скулы. острые скулы этого молодого,
так сильно похожего на брё.
я снюсь.
снюсь в пижамах и в горящих домах, снюсь в запутанных волосах и открытых платьях.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
LetoVsem обратиться по имени
Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 10:36 (ссылка)
а мне бывает авария снится....
а недавно, мне приснился какой-то высший разум, в облике человекоподобном, я задавал ему вопросы человечества, вернее даже не задавал - как только я хотел что-то сказать, пошевелить губами, он тут же читал мои мысли, на лету. я стоял перед ним с открытым ртом от удивления, но, обидно то, что я разговоры, любые, из снов нипомню...
Ответить С цитатой В цитатник