о том,как страшно было упасть
|
|
Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 01:45
+ в цитатник
рассказать тебе?
как той тёмной ночью я падала вниз, цепляясь руками за пустой воздух.
как я не разбивалась и как все шансы спастись были по нулям.
как мозг онемел а в груди били сотни барабанов.
спаслись. спас?
мгновения страха опутали мои мысли.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-