-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Погорелец

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Мой_цитатник Deviant_ART Fucking_Pictures novate Source_of_Images Wandelhalle WiseAdvice your_heaven

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2005
Записей: 399
Комментариев: 1737
Написано: 3105


совсем не те

Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 00:54 + в цитатник
люди ведь меняются, правда? ну хоть чуточку... хоть самую малость? ... хотелось бы верить.

стаканы режут мои руки. мизинцы струятся кровью.
пальцы дрожат до невозможности.

нервы на пределе. я обманываю себя...постоянно. или я просто честна с собой,как никогда?

-будьте добры двойной "наивная дурочка" и можно безо льда.

и почему обязательно нужно реагировать именно так...откуда это ревностное отношение...
кто-то сходит с ума?
или это просто осеннее обострение эгоизма?
чушь.

мечтаю о том, что когда-нибудь мужчины научатся слышать женщин.

и я совсем не расклеилась. гораздо хуже.
я ,наверное,просто совсем перестала открываться тебе.
 (400x280, 39Kb)

Jokonda   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 17:45 (ссылка)
не всегда надо искать причину в себе.
Ответить С цитатой В цитатник
Погорелец   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 01:51 (ссылка)
не всегда... но это и не вина
Ответить С цитатой В цитатник
ksu_h   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 18:20 (ссылка)
возможно люди стараются меняться, но это не надолго..
становясь такими какими мы хотим их видеть они изменяют сами себе и чувствуя себя некомфортно в новой одежде, скидывают ее и принимают привычный образ..
а так хочется сказки всегда..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку