Понедельник, 27 Октября 2008 г. 02:48
+ в цитатник
я сижу на окне под крышами.
тихо мурлычит у уха.
красоту наблюдаю в воображениях, тихих стонах твоего наслаждения.
ты стал лучше , а я открытее.
ключевая фраза : "ну мы же не первый день вместе".
рассказываю тем, кто догадывался. прячусь от тех, кто не понял.
смех рвёт на части и давит словно подошвы снег.
у меня какие-то 20 , а на самом деле 2 раза по 10.
волшебство внутри.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-