-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Погорелец

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Мой_цитатник Deviant_ART Fucking_Pictures novate Source_of_Images Wandelhalle WiseAdvice your_heaven

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2005
Записей: 399
Комментариев: 1737
Написано: 3105


такая короткая весна в 7 месяцев

Вторник, 26 Августа 2008 г. 01:26 + в цитатник

выпью тебя я.

это когда тебя до дна.
когда я отворачиваюсь.
когда со мной рядом не ты, а глицин.
когда я отдаю тебе все твои "люблю" до последнего, не забирая свои.

грейся моими словами. объятьями ночными и планами, так далеко ушедшими в прошлое.

ты называл меня лекарством. да я и была им.

обманула себя своими же мыслями.

теперь я спокойна.
я сижу там, где тебе и мне понравилось однажды.
я сижу там одна. я кормлюсь мыслями там.

мы не пишем друг другу.
не звоним.
мы не называем друг друга по имени.
мы забываем прошлое, каждую ночь переживая его заново.

и ровно в 3 ночи я просыпаюсь. и вижу свет фонаря. и не могу заснуть до утра.
ты говоришь - нервное.
нет.

я смирилась. как-то даже быстро.
я втоптала свои чувства в деревянный пол, оглушенная музыкой.

и вопреки всем мнениям: мне было хорошо с тобой.


ещё немного и я отпущу тебя совсем.

нужно лишь осознать кое-что.
хочется понять, если людей так много связывало,когда они были вместе,то куда всё пропадает после расставания...

счастье ещё придёт и останется надолго. я знаю.

ночь мыслей h 8 (300x296, 34Kb)



Процитировано 1 раз

goldshovel   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2008 г. 02:22 (ссылка)
когда что-то является для тебя всем, после его утраты не остается ровным счетом ничего.
и это так знакомо. глицин, а на обед только слезы.
в этот момент рядом должны быть они, крепкие плечи тех, кто не уйдет в такой тяжелый момент.
и если что, прости.
Ответить С цитатой В цитатник
WonderLook   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2008 г. 06:12 (ссылка)
я плачу(( соу лайк ми...причем настолько,что все сжимается внутри..
"хочется понять, если людей так много связывало,когда они были вместе,то куда всё пропадает после расставания..." и спросить тоже хочется..у него(((
Ответить С цитатой В цитатник
Jokonda   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2008 г. 11:00 (ссылка)
завтра будет. лучше. я узнавала.
Ответить С цитатой В цитатник
Malinkina_   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2008 г. 16:46 (ссылка)
Все, что нас не убивает делает нас сильнее. Помнишь?)
Жизнь нас проверяет. И шишек много набьется, и слез много прольется.. от этого никто не застрахован. Она никогда не пошлет нам испытания, которые мы не смогли бы перенести.
Может быть жизнь тебя к чему-то подготавливает, или от чего-то уберегает. В любом случае она поступает так, как будет лучше тебе.
Ты узнаешь обо всех маневрах жизни. Потом. И улыбнешься))
Тебе было хорошо, ты была счастлива. Сохрани в памяти эти моменты.
Ты будешь счастлива, обязательно! Весна придет, просто чуть-чуть подожди)))
Ответить С цитатой В цитатник
maboo   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 17:50 (ссылка)
ты будешь 10000.. % счастлива, я узнавала если что ,)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку