Пятница, 15 Августа 2008 г. 02:45
+ в цитатник
всё крошится. как печенье. мелкими крошками на холодный пол.
когда не видишь чувства в глазах, всё теряет смысл.
нет желаний, нет целей.
хочется глубоко закутаться в плед. убежать туда, где никто не станет искать.
это всё от боли.
и я пила виски с джо. и мы много говорили. и я много заставляла себя не думать ни о чем. все вокруг верили, что всё идеально.а я заливала такое "идеальное" таким грубым виски.
Процитировано 1 раз
-
Запись понравилась
-
1
Процитировали
-
0
Сохранили
-