-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Погорелец

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Мой_цитатник Deviant_ART Fucking_Pictures novate Source_of_Images Wandelhalle WiseAdvice your_heaven

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2005
Записей: 399
Комментариев: 1737
Написано: 3105


песочные чувства

Пятница, 15 Августа 2008 г. 02:45 + в цитатник
всё крошится. как печенье. мелкими крошками на холодный пол.

когда не видишь чувства в глазах, всё теряет смысл.

нет желаний, нет целей.
хочется глубоко закутаться в плед. убежать туда, где никто не станет искать.

это всё от боли.

и я пила виски с джо. и мы много говорили. и я много заставляла себя не думать ни о чем. все вокруг верили, что всё идеально.а я заливала такое "идеальное" таким грубым виски.


Процитировано 1 раз

maboo   обратиться по имени Пятница, 15 Августа 2008 г. 05:30 (ссылка)
вот и я так же. заливаю, занюхиваю, закуриваю. к сожалению..
Ответить С цитатой В цитатник
WonderLook   обратиться по имени Пятница, 15 Августа 2008 г. 08:05 (ссылка)
очень тебя понимаю(((и..надеюсь, что ты вылчишься от этого....просто подожди немного..совсем чуть-чуть...
Ответить С цитатой В цитатник
Jokonda   обратиться по имени Пятница, 15 Августа 2008 г. 08:37 (ссылка)
не верила.
Ответить С цитатой В цитатник
Oblivionem_doloris   обратиться по имени Пятница, 15 Августа 2008 г. 11:37 (ссылка)
да блин, жестко конечно! расслабься
Ответить С цитатой В цитатник
Malinkina_   обратиться по имени Суббота, 16 Августа 2008 г. 12:01 (ссылка)
Исходное сообщение Погорелеца я заливала такое "идеальное" таким грубым виски.

ну ты же понимаешь, что это только на время...

Не важно, во что верили все, важно во что веришь ты.
Не сдавайся.
Время все расставит на свои места.
Как бы ни случилось завтра, через неделю, через год, просто знай, время делает это тебе во благо.
Ответить С цитатой В цитатник
goldshovel   обратиться по имени Суббота, 16 Августа 2008 г. 19:01 (ссылка)
потому что не бывает идеально... потому что нужны контрасты...
Ответить С цитатой В цитатник
Погорелец   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 17:08 (ссылка)
спасибо за искренность и поддержку..
всему своё время
и даже когда мучительно больно, можно собрать волю в кулак и сделать себя счастливым :)
Ответить С цитатой В цитатник
Laperuz   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 19:45 (ссылка)
я заливаю,чуть не каждый день
Ответить С цитатой В цитатник
Погорелец   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 19:47 (ссылка)
Laperuz, я тебе, конечно, не советчик. но это лишь первоначальный выход. потом это не спасает :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку