Вторник, 12 Августа 2008 г. 23:30
+ в цитатник
корабли лавировали-лавировали...
лавировали-лавировали...
лавировали-лавировали.
засыпать одной мне слишком не нравится.
зато мне нравится твоё "самая прекрасная на свете" *)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-