Четверг, 05 Июня 2008 г. 00:22
+ в цитатник
м...
я не умею наполовину.
если чувства, то сразу все.
ненавижу что-то держать в себе.
я просто знаю, что если не выскажусь вот прямо сейчас, если не скажу, что люблю, то момент будет утерян, чувства встанут комком в горле,появятся сомнения и всё покатится куборем.
я предпочитаю не молчать.
я предпочитаю любить сильно.
я предпочитаю быть любимой так же в ответ.
и я правда люблю говорить о чувствах
и не люблю,когда я говорю о них, а в ответ слышу молчание
ночью почему-то все чувства сильнее.. и хочется быть искренним полностью.. поэтому я люблю ночные смс-ки. люблю ночные разговоры. даже если волочу ноги, глаза еле открываются и всё тело просится спать, могу ради тебя пожертвовать сном запросто.
только вот ты, кажется, любишь поспать сильнее меня. *)
Процитировано 1 раз
-
Запись понравилась
-
1
Процитировали
-
0
Сохранили
-