-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Погорелец

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Мой_цитатник Deviant_ART Fucking_Pictures novate Source_of_Images Wandelhalle WiseAdvice your_heaven

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2005
Записей: 399
Комментариев: 1737
Написано: 3105


не умею наполовину

Четверг, 05 Июня 2008 г. 00:22 + в цитатник
м...

я не умею наполовину.

если чувства, то сразу все.

ненавижу что-то держать в себе.

я просто знаю, что если не выскажусь вот прямо сейчас, если не скажу, что люблю, то момент будет утерян, чувства встанут комком в горле,появятся сомнения и всё покатится куборем.

я предпочитаю не молчать.
я предпочитаю любить сильно.
я предпочитаю быть любимой так же в ответ.

и я правда люблю говорить о чувствах
и не люблю,когда я говорю о них, а в ответ слышу молчание

ночью почему-то все чувства сильнее.. и хочется быть искренним полностью.. поэтому я люблю ночные смс-ки. люблю ночные разговоры. даже если волочу ноги, глаза еле открываются и всё тело просится спать, могу ради тебя пожертвовать сном запросто.

только вот ты, кажется, любишь поспать сильнее меня. *)
 (300x424, 31Kb)


Процитировано 1 раз

Всего_Лишь_Ветер   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 17:58 (ссылка)
я не умела тоже.
но это оказалось не нужным
Ответить С цитатой В цитатник
maboo   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 15:23 (ссылка)
а я всё держу всегда в себе. боюсь быть отвергнутой.. знаешь как комплекс уже сформировался какой-то..
это ужастно. :'(
Ответить С цитатой В цитатник
Погорелец   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 16:31 (ссылка)
живём-то один раз.. уж эмоции-то,кажется, точно можно на волю! ,)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку