-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Погорелец

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Мой_цитатник Deviant_ART Fucking_Pictures novate Source_of_Images Wandelhalle WiseAdvice your_heaven

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2005
Записей: 399
Комментариев: 1737
Написано: 3105


без тебя нас нет.

Вторник, 03 Июня 2008 г. 02:38 + в цитатник
похоже на удушье.

я всё помню. каждую твою морщинку, каждую сединку.

дорогой мой друг...

помнишь,как в детстве ты носился, мазал всех слюнями, ходил по ногам и любил целоваться...
помнишь, как только ты один умел поддержать...
помнишь, как ты сидел и я на коленях... и слезы в твою шерсть.. и ты всё понимал.

сколько радости вместе.
сколько боли.
и до сих пор непонятно..за что столько мучений тебе...

прости. мы не смогли. лучше тебя нет и не будет.
и я всё слышу,как ты скулишь поздними вечерами-ночами, хотя тебя уже нет почти 5 дней.


и так пусто...как же без тебя пусто.
дома стало так тихо и одиноко.
невыносимо.
мечтаю вновь смотреть в твои печальные глаза.

maboo   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 15:24 (ссылка)
собак я угадала?..
Ответить С цитатой В цитатник
Malinkina_   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 16:27 (ссылка)
Солнец, они все попадают в рай!) им там хорошо и уютно, тепло и есть где порезвиться)
Это всегда очень больно, когда они уходят, но они уходят в лучший мир. Крепись, и поверь, там ему хорошо=))
Ответить С цитатой В цитатник
maboo   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 18:00 (ссылка)
да это точно! я тож потеряла своего друга 3 года назад, который родился раньше чем я. больнее всего было видеть как он умирал на глазах, а ты понимаешь что уже не чем ему не можешь помочь.. :'(
Ответить С цитатой В цитатник
goldshovel   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 20:59 (ссылка)
хм... а ведь это правда, лучше не будет никогда.
для меня это было настоящей трагедией.
да и сейчас свою собаку я называю его именем...
Ответить С цитатой В цитатник
Погорелец   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 23:50 (ссылка)
спасибо, дорогие мои девочки, просто мне правда его очень не хватает...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку