-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Погорелец

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Мой_цитатник Deviant_ART Fucking_Pictures novate Source_of_Images Wandelhalle WiseAdvice your_heaven

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2005
Записей: 399
Комментариев: 1737
Написано: 3105


настежь

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 02:41 + в цитатник
ловлю в лужах отражения таких стройных многоэтажек.
ловлю твои фразы, так_дико_любимые_мной губами.

люблю засыпать после слов [я так тебя люблю]
люблю засыпать, когда ты рядом.

мне так спокойно, когда ты держишь меня за руку
и так спокойно знать, что с тобой всё хорошо

я переживаю
довольно часто.

кусаю губы так сильно. в кровь кусаю. смысла может и нет, зато отвлекаюсь.
а ещё я ревную.
так странно...порой мне приятно знать, что ты тоже ревнуешь..)

я люблю утра. не обычные будничные с рёвом будильников и голосами родителей за стеной. нет.
я люблю утра поздние..а может даже ранние , рассветные утра, когда ты рядом.. когда просыпаешься от такого милого и родного чмока в щеку, от свежего воздуха из окна или запаха вкусного завтрака... такие утра я люблю. очень сильно люблю.
и когда можно выйти на балкон и просто смотреть на город.
или когда можно сидеть на кухне во взъерошенном виде с распахнутым окном и просто греть руки о горячую чашку.
 (400x267, 41Kb)

green_cockroach   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 23:34 (ссылка)
Люблю тебя!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Погорелец   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 20:27 (ссылка)
:)
а я люблю тебя =)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку